Фаиль SlyBeaver
Был на сайте: 05.10.2016 18:42

Фаиль SlyBeaver psinetron

Паспорт не верифицирован
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
shop28

shop28 Дизайн для сайта shop28 без создания логотипа

3d Ан-2(еще часть)

3d Ан-2(еще часть) работа в 3dMax

Программа для тестирования студентов

Программа для тестирования студентов Программа предназначенная для тестирования студентов. Структура Сервер-клиент. Задача программы. сервер содержит базу данных различных тестов. тестируемые подключаются к серверу и после прохождения получают соответствующую оценку. Все параметры настр…

Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт

Ан-2 для себя делал, просто потому что люблю парашютный спорт модель в 3d Max'e

SlyOrganizer

SlyOrganizer Самый интересный проект. Все элементы движка, включая сам движок, написаны мной. Исключение составляет JQuery. SlyOrganizer стал инструментом управления персоналом и контроля исполнения.При этом является внутрикорпоративной социальной сетью.

Интернет магазин ikronos.ru

Интернет магазин ikronos.ru Интернет-магазин на движке CS-Cart 3. Сайт изготовлен для компании ООО "Кронос-трейд". Отличительной особенностью данной работы можно считать интеграцию с интернет-эквайрингом Сбербанка. Насколько я знаю, это один из первых сайтов, которые …

Сайт-портфолио

Сайт-портфолио Все эффекты на CSS

Верю не верю

Верю не верю Многопользовательская онлайн-игра «Верю не верю». Один из самых первых проектов «just fun». Игра писалась как с целью развития навыков ActionScript 3, так и изучения PHP. В настоящий момент игра переживает перевоплощение. Полностью переписаны как се…