Мои гарантии в работе 

  • 29
  • Опубликовано: 2019-03-07
Что я могу гарантировать:

- Только целевой трафик
Готов гарантировать только целевой трафик на ваш сайт (это легко проверить по поисковым запросам). Если процент нецелевого трафика больше 20% - верну нецелевые расходы из своего кармана.

- Прозрачный план работы
До начала работы я описываю план работ, процесс которого вы можете контролировать. Более того, аккаунты, которые я создаю для проведения рекламных кампаний привязываются к вашим данным. Это значит, что вы в любой момент можете проверить состояние, счёт, остановить/запустить рекламу.

- Связь 7 дней в неделю
В рабочее время (ПН-СБ с 7.00 до 19.00 по мск) мы легко сможем выйти на контакт удобным для вас способом. Если возникают срочные вопросы или задания, доступен в любое время.

- Без срывов установленных сроков
Перед началом работы устанавливаются разумные сроки, в течении которых будет создана реклама. Если возникают форс-мажорные обстоятельства, предупреждаю заранее.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Кейс: продвижение производства купольных конструкций (РФ)

Кейс: продвижение производства купольных конструкций (РФ) Продвижение производства купольных конструкций (РФ). Данные представлены за март-июнь 2020 года. Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения. VK: https://vk.com/biz.vorontsov Skype: psevdos37 Почта: biz.vorontsov@yandex.…

Сертификаты специалиста

Сертификаты специалиста Являюсь сертифицированным специалистом. Ссылки: 1) https://skillshop.exceedlms.com/student/award/52771751 - Поисковая реклама Google 2) https://skillshop.exceedlms.com/student/award/52774566 - Контекстно-медийная сеть Google 3) https://yandex.ru/adv…

Кейс: продвижение производства мебели на заказ (Москва)

Кейс: продвижение производства мебели на заказ (Москва) Продвижение производства мебели на заказ в Москве. Данные представлены за месяц работы РК. Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения. VK: https://vk.com/biz.vorontsov Skype: psevdos37 Почта: biz.vorontsov@yandex.ru Тел…

Кейс: продвижение интернет-магазина интимных товаров (РФ)

Кейс: продвижение интернет-магазина интимных товаров (РФ) Продвижение интернет-магазина интимных товаров (РФ) Данные представлены за январь-февраль 2021 года. Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения. VK: https://vk.com/biz.vorontsov Skype: psevdos37 Почта: biz.vorontsov@yan…

Кейс: продвижение сайта по ремонту квартир под ключ (Москва)

Кейс: продвижение сайта по ремонту квартир под ключ (Москва) Ниша: комплексный ремонт квартир под ключ Сайт: http://flagmanremonta.ru/ Регион продвижения: Москва и область Описание проекта: 1.5 месяца назад я нашёл один проект, над которым работает команда специалистов в штате. Они искали фрилансера, которы…

Кейс: продвижение интернет-магазина мужской одежды (Москва)

Кейс: продвижение интернет-магазина мужской одежды (Москва) Продвижение интернет-магазина мужской одежды в Москве. Данные представлены за август-декабрь 2019 года. Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения. VK: https://vk.com/biz.vorontsov Skype: psevdos37 Почта: biz.vorontsov@…

Кейс: продвижение интернет-магазина пептидной продукции (бады)

Кейс: продвижение интернет-магазина пептидной продукции (бады) Продвижение интернет-магазина пептидной продукции (БАДы) - пептидов Хавинсона в Казахстане и Москве. Данные представлены за 1 месяц работы РК. Кейс в процессе наполнения. За подробностями пишите в личные сообщения. VK: https://vk.com/biz.vorontsov…

Кейс: продвижение курсов "тета-хилинг" и "рейки" (Москва)

Кейс: продвижение курсов "тета-хилинг" и "рейки" (Москва) Ниша: курсы по «тета-хилинг» и «рейки» Сайт: http://clubwayheart.ru Регион продвижения: Москва, Россия Описание проекта: Почти 2 месяца я занимался настройкой довольно специфичного для интернета проекта. Это что-то вроде инфобизнеса, представляющи…