Установка шлагбаумов 

  • 682
  • Опубликовано: 2016-06-07
Разработка сайта в формате Landing Page компании Установка шлагбаумов. Акцент сделан на подборе оптимального решения при установке шлагбаума и на бесплатном гарантийном обслуживании.

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Flat-стилистика
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery, Parallax
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Interactive

Interactive Разработка Landing Page для компании, которая сама занимается созданием лендингов и их продвижением. Было интересно ;) CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-пл…

Николай Волков

Николай Волков Этот сайт был создан для молодого и талантливого инженера-проектировщика, где он излагает свои взгляды на инженерный труд, а также разместил некоторые свои проекты. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: адап…

Жилой дом

Жилой дом Разработка сайта в формате Landing Page компанииЖилой дом в Ярославской области, предлагающий к продаже квартиры в новострое. Акцент на удобстве, хорошей планировке квартир и развитой инфраструктуры. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Д…

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Ekopanely

Ekopanely Разработка масштабного корпоративного сайта компании Ekopanely, занимающейся производством экологически чистых домов из соломенных панелей. Инновационная технология требует отличного сайта - это я и держал в голове, работая над проектом. CMS: MODx. …