Шеравиа - авиадоставка по всему миру  

  • 295
  • Опубликовано: 2014-02-04
Крупный сайт для московской компании, которая занимается авиадоставкой грузов из различных стран. Выполнены дизайн, верстка и настройка системы сайта.

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Легкая плоская стилистика, ничего лишнего, лишь доступность информации.
Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Функционал: автоматический вывод продукции на главной, удобная фотогалерея.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Дизайн сайта "Классика Окон"

Дизайн сайта "Классика Окон" Оригинальная идея, воплощенная в нескольких цветах. Классика и яркость. Минимализм и стиль!

Baker Street

Baker Street Сайт разработан в рамках работы уникального языкового клуба, в котором учатся свободно общаться на иностранном языке Акцент сделан на уникальных методиках обучения, неповторимой камерной атмосфере и опытных преподавателях.

Compass

Compass Разработка сайта для компании Compass, занимающейся выбором объектов жилой и коммерческой недвижимости в Болгарии. Акцент сделан на профессиональный сервис, позволяющий провести сделку с удовольствием и получить нужный результат CMS: MODx. Удобное у…

Ekopanely

Ekopanely Разработка масштабного корпоративного сайта компании Ekopanely, занимающейся производством экологически чистых домов из соломенных панелей. Инновационная технология требует отличного сайта - это я и держал в голове, работая над проектом. CMS: MODx. …

LAB Consulting

LAB Consulting Разработка корпоративного сайта для консалтинговой компании LAB Consulting CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная, эффект параллакса Технологии: HTML5, CSS3…