"Дело жизни" 

  • 1192
  • Опубликовано: 2016-06-07
Разработка сайта в формате Landing Page, представляющий 25 вдохновляющих историй социальных предпринимателей. Акцент сделан на креативном предложении стать героем фильма, экспертом или спонсором проекта в своем родном городе.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Марафон

Марафон Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Бесплатный вебинар

Бесплатный вебинар Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

ООО "Премиум Авто"

ООО "Премиум Авто" Разработка сайта в формате Landing Page комплексной автомастерской ООО "Премиум Авто", предлагающей комплекс всех необходимых услуг - от технического обслуживания до модернизации автомобиля. Акцент на высоком профессионализме работников ком…

На Связи

На Связи Работа для партнеров ООО Мегафон. Уникальный безлимитный тариф для смартфона или планшета всего за 850р/месяц. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформен…

P-R-S (Landing Page)

P-R-S (Landing Page) Разработка Landing Page для строительной компании P-R-S. Основное направление - установка и монтаж кровель в Москве и Московской области. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная…