Альфа: Центр Стоматологии 

  • 488
  • Опубликовано: 2014-07-02
Задача: разработка дизайна нового сайта для Центра Стоматологии «Альфа». Максимальное соответствие современным трендам в сфере веб-дизайна.
Современный flat-дизайн, минимализм. Яркие цвета.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Сайт российского представителя ServiceMaster

Сайт российского представителя ServiceMaster Дизайн, верстка и сопровождение сайта официального представителя компании ServiceMaster в России. Партнер занимается всеми видами клининговых услуг. CMS: MODx. Дизайн выполнен в легком стиле, плоские фигуры, тонко и элегантно. Верстка: "резинова…

Дизайн магазина элитной одежды

Дизайн магазина элитной одежды Дизайн для магазина летней одежды в стиле минимализм. Основное направление - плоскость. Доступность навигационных элементов. Также к основному дизайну был разработан мобильный интерфейс (в приложениях).

Ekopanely

Ekopanely Разработка масштабного корпоративного сайта компании Ekopanely, занимающейся производством экологически чистых домов из соломенных панелей. Инновационная технология требует отличного сайта - это я и держал в голове, работая над проектом. CMS: MODx. …

Дизайн для сайта премии "20 успешных людей Петебурга"

Дизайн для сайта премии "20 успешных людей Петебурга" Престижная премия - стильный дизайн!

Compass

Compass Разработка сайта для компании Compass, занимающейся выбором объектов жилой и коммерческой недвижимости в Болгарии. Акцент сделан на профессиональный сервис, позволяющий провести сделку с удовольствием и получить нужный результат CMS: MODx. Удобное у…