У меня стоит 1с 7.7 редакция 8, а мне нужно 7.7 Конфигурация "Торговля + Склад" ред. 9.2 кто сможет установить? лицензии нет у меня! надо перенести базу данных все вопросы задавайте
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Установить 1с
Реклама
Установить 1с
У меня стоит 1с 7.7 редакция 8, а мне нужно 7.7 Конфигурация "Торговля + Склад" ред. 9.2
кто сможет установить?
лицензии нет у меня!
надо перенести базу данных
все вопросы задавайте