Необходимо провести небольшой usability-аудит главной страницы сайта unibus.su и еще двух основных страниц: http://unibus.su/arenda-mikroavtobusa/ http://unibus.su/arenda-avtobusa/
Интересует альтернативный профессиональный взгляд. Что можно улучшить, что отталкивает, что морально устарело. Купили бы сами или нет. Оценить навигацию, удобство моб. версии. И т.д. Можно по скайпу, можно и так описать. Привести успешные примеры, аргументировать. В целом хотелось бы услышать рекомендации, что улучшить и в каком направлении развивать сайт, как повысить конверсию.
PS: Сайт на WordPress, доступ к метрике имеется (для анализа отказов, например).
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Usability-аудит 3 страниц сайта Unibus.su
Реклама
Usability-аудит 3 страниц сайта Unibus.su
Необходимо провести небольшой usability-аудит главной страницы сайта unibus.su и еще двух основных страниц:
http://unibus.su/arenda-mikroavtobusa/
http://unibus.su/arenda-avtobusa/
Интересует альтернативный профессиональный взгляд. Что можно улучшить, что отталкивает, что морально устарело. Купили бы сами или нет. Оценить навигацию, удобство моб. версии. И т.д.
Можно по скайпу, можно и так описать. Привести успешные примеры, аргументировать.
В целом хотелось бы услышать рекомендации, что улучшить и в каком направлении развивать сайт, как повысить конверсию.
PS: Сайт на WordPress, доступ к метрике имеется (для анализа отказов, например).