Требуется разработать сайт для транспортной компании

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:10 дней
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2016-07-20 02:16
Обновлено:2016-07-20 16:23
Был(а) на сайте:2022-05-25 13:36

Требуется разработать сайт для транспортной компании

 
Задача

Всем привет!
Нужно сделать сайт наподобие следующих: avtob_us1.ru, zakaz-a_vtobusa.com, b_bus.ru (убрать подчеркивания). Мы занимаемся тем же самым, но сайта пока нет. Требуется только верстка + формы обратной связи, без всяких доп. модулей, личных кабинетов и т.д. Разделов сайта у нас планируется минимум.
Предпочтение по опыту, отзывам, цене. Сайт не сама цель - набросать его в конструкторе не проблема. Цель - seo и выход в топы в ближайшие N месяцев, поэтому в приоритете команды с подтвержденным опытом продвижения (для дальнейшей работы). Регион - Москва. ЦА - преимущественно корпоративные клиенты. Готов рассмотреть любые тарифы по seo - за позиции, траффик и т.д. Наши основные ключи - заказ, аренда автобуса, микроавтобуса в Москве и т.д.
Можно сделать сайт за пару тысяч, но потом тратить на ЯД и прочий контекст/таргет десятки тысяч в месяц - как-то неразумно. В общем, хотелось бы, чтобы сайт соответствовал рекламным бюджетам, чтобы при анализе неудачных кампаний отмести фактор некошерности сайта =)

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.