Тестирование банковского чат-бота

Задание закрыто
Стоимость:1 000 рублей
Срок выполнения:1 день
Варианты оплаты:Без предоплаты
Дата публикации:2019-02-15 21:48
Был на сайте:2022-02-06 21:56

Тестирование банковского чат-бота

 
Задача

Разработана и запущена первая версия чат-бота для банка. Реализован один боевой сценарий - погашение очередного платежа по кредиту. Однако, бот в целом может отвечать и на другие вопросы (любые), а также рассказывать о банковских продуктах, сообщать адреса отделений и т.п.

Бот сырой - так как не обучен на реальных диалогах. Анонсировать такого бота на клиентов неправильно, но сотрудники банка не могут провести полноценное боевое тестирование, так как являются людьми заинтересованными и либо строят переписку очень правильно, либо, наоборот, начинают переигрывать и дурачиться.

Задание: необходимо со стороны провести тестирование бота поставив себя на место клиента Банка, которому сказали, что можно через бота вносить платежи по кредиту. Но мы прекрасно понимаем, что люди будут писать и спрашивать всякую всячину. Поэтому, необходимо провести диалоговое тестирование бота (несколько сценариев) и написать некоторое рекомендательное заключение в формате: "спросил то-то", "бот ответил так-то&quo...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

Другие открытые задания:

поиск заданий