Телеграм бот (App) для определения качественных постов

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:14 дней
Варианты оплаты:Планируется использовать Безопасную сделку
Дата публикации:2023-10-18 19:49
Был(а) на сайте:2025-03-19 16:54

Телеграм бот (App) для определения качественных постов

 
Задача

Необходимо в автоматическом режиме анализировать посты в нескольких каналах. (под каждую тематику мы бы хотели иметь отдельного бота, по сути копии). Суммарный мониторинг до 200 каналов
Нам нужно вылавливать топовые посты, которые по соотношению действей (реакция или пересылка) к просмотрам (удельно на 1000 глаз) отклоняются сильно от средних значений в канале. Для этого необходимо обучить бота (условно 10 дней он смотрит за постами и рисует для каждого поста 2 графика относительно реакций на 1000 глаз и относительно пересылок на 1000 глаз во времени). Далее когда выходит новый пост бот сравнивает как отклоняются его данные в первые минуты после публикации относительно средних значений (других постов). И если это отклонение больше Х% в положительную сторону (по реакциям ИЛИ по пересылкам) , то бот пересылает его пользователю.

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Нина Гулян
Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
    Добрый день

    Задание понятно

    @nairahlife телеграм

    Также!

    Программное обеспечение
    Для партнёров нашей компании, организации, предпринимателей и частных лиц, которым необходимы программные продукты для решения определенных задач.
    • CRM-систем;
    • ERP-систем;
    • ботов (соцсети, прием звонков, рассылка сообщений);
    • веб-сервисов;
    • приложения для Android и iOS.
    Добрый день, Вениамин!

    Разрабатывали telegram-бот для решения заданий образовательных платформ.

    Примеры работ:
    https://www.edsd.ru/ru/portfolio/tehnologiya/mobile
    https://www.edsd.ru/ru/portfolio/tehnologiya/python
    https://www.edsd.ru/razrabotka-sajtov-i-prilozhenij-na-python#monitoring-cen-na-tovary-v-magazinah-konkurentov

    Давайте обсудим детали голосом или в чате?
    +7 (905) 910-20-24, Михаил

    Примеры моих работ

    CRM для фитнес-клуба, школы плавания или бассейна
    Повышение рентабельности магазина нейронной сетью
    Программа подбора вентиляционного оборудования
    Добрый день, заинтересовал ваш проект
    Добрый день. Заинтересовал ваш проект.

    Задача довольно понятна. Готов приступить к работе.

    Давайте обсудим детали в чате.
    Ксения Ко
    Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
      Добрый вечер! очень заинтересованы проектом, готовы помочь. Опыт с ботами имеем внушающий, работали начиная от ставок и крипты, заканчивая корпоративными разработками.

      ниже прикрепляю наше портфолио:
      https://workspace.ru/contractors/softnd/ - здесь подробные кейсы, начиная от сервисов и мобилок, заканчивая блокчейном и игровыми проектами.

      https://softndit.com/ - также наш сайт, где можно увидеть ещё примеры на любой вкус и запрос.

      Жду Вашего ответа! для быстрой связи телеграм @arkenite
      Здравствуйте. Смогу выполнить эту задачу, имею опыт в разработке телеграмм ботов. На какую сумму рассчитываете?


      Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.