Необходимо создать криптовалютного телеграмм бота, через которого можно будет торговать на биржах Bittrex, Binance,Kucoin
ОЧЕНЬ желательно иметь опыт работы с api этих бирж
Подробное тз сейчас дорабатывается, но если коротко, то:
- пользователь должен подключаться к биржам, через приватный ключ своего ака на бирже
-бот должен пересылать новости монет(которые есть на этих биржах) из твиттера, переводить их на русский через транслейт
-после этого мы можем выбрать биржу, на которой есть монета(по которой прилетел твит) и купить ее. Бот идет на биржу и закупается, после чего в телеграмм создается ордер, который показывает профит в реальном времени
- после этого, мы можем нажать на кнопочку и продать монету или к примеру выставить условия(тейк профит, стоп лосс) при достижение каких значений необходимо продать монету
Это очень короткое описание, естественно нюансов больше, сейчас как раз все прорабатываем, чтобы не возникло вопросов
Жду предложений
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Telegram bot
Реклама
Telegram bot
Добрый вечер уважаемые фрилансеры!
Необходимо создать криптовалютного телеграмм бота, через которого можно будет торговать на биржах Bittrex, Binance,Kucoin
ОЧЕНЬ желательно иметь опыт работы с api этих бирж
Подробное тз сейчас дорабатывается, но если коротко, то:
- пользователь должен подключаться к биржам, через приватный ключ своего ака на бирже
-бот должен пересылать новости монет(которые есть на этих биржах) из твиттера, переводить их на русский через транслейт
-после этого мы можем выбрать биржу, на которой есть монета(по которой прилетел твит) и купить ее. Бот идет на биржу и закупается, после чего в телеграмм создается ордер, который показывает профит в реальном времени
- после этого, мы можем нажать на кнопочку и продать монету или к примеру выставить условия(тейк профит, стоп лосс) при достижение каких значений необходимо продать монету
Это очень короткое описание, естественно нюансов больше, сейчас как раз все прорабатываем, чтобы не возникло вопросов
Жду предложений