Срочно! Нужен профи по контекстной рекламы для сферы услуг!

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:14 дней
Варианты оплаты:Планируется использовать Безопасную сделку
Дата публикации:2017-08-04 10:59
Был(а) на сайте:2020-01-22 20:44

Срочно! Нужен профи по контекстной рекламы для сферы услуг!

 
Задача

Срочно!!! Срочно!!! Ищем специалиста по настройке контекстной рекламе с опытом создания РК для юридических (или консалтинговых, адвокатских, финансовых) компаний!!! Только профессионалы по контексту, с новичками и без опыт не работаем, спасибо за понимание.
Необходимо сделать рекламные компании в Яндексе и Гугле для 5 направлений юридической компании. Перечисляю: споры с застройщиками, наследственные споры, жилищные споры, семейные споры, защита прав потребителей, общие запросы на главную. На каждую группу необходимо собрать макс. ключевиков не информационного характера (сч, нч). Всего будет от 10 тысяч запросов.
Написать тексты, примеры для УТП предоставлю (по возможности длинный заголовок 56 символов, 1 ключ- 1 объявление или близко схожая группа – 1 объявление, быстрые ссылки, utm метки, проработать список минус слов, сделать стоп лист площадок для РСЯ, создать компанию РСЯ, подобрать/сделать заметные баннеры, создать компанию ретаргетинга. Аналогично настройка Гугл (включая КМС). Компания дексткоп/мобиль...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.