Добрый день Фрилансеры. Вчера сделал настройку программист ЯНдекс касссы, вчера все работало. Сегодня как делаю тестовый платеж - после кнопки "оплатить" - пишет яндекс "Что то пошла не так" .... и обратно возврат на сайте
Сможет кто то посмотреть настройки, может что упустили из внимание и из-за этого ошибку выдает
Спасибо
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Слетела настройка оплаты яндекс кассы Битрикс
Реклама
Слетела настройка оплаты яндекс кассы Битрикс
Добрый день Фрилансеры. Вчера сделал настройку программист ЯНдекс касссы, вчера все работало.
Сегодня как делаю тестовый платеж - после кнопки "оплатить" - пишет яндекс "Что то пошла не так" .... и обратно возврат на сайте
Сможет кто то посмотреть настройки, может что упустили из внимание и из-за этого ошибку выдает
Спасибо