Система бронирования туров (PHP+MySQL)

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:30 дней
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2019-04-04 16:01
Был на сайте:2023-02-05 11:58

Система бронирования туров (PHP+MySQL)

 
Задача

Краткое описание:
Необходимо разработать он-лайн систему бронирования мест в автобусных турах. Представитель турфирмы (организатор) регистрируется, авторизуется и выкладывает тур (фото, описание, кол-во мест, цена и т.д.). При этом есть возможность выбрать тип автобуса и расположение мест в нем.
Клиенту отображается список поездок в своем городе. Он выбирает тур и может забронировать определенное место в автобусе. Опционально можно внести он-лайн предоплату за поездку.
Более подробное техническое задание с прототипом интерфейса в прикрепленном файле

В дальнейшем (за отдельную плату) нужно будет периодически дорабатывать программу и внедрять новые функции. Поэтому интересует долговременное сотрудничество.

Предпочтение фрилансерам с работой по договору (Россия). Еженедельные отчеты о проделанной работе. Возможна поэтапная оплата по мере выполнения этапов.

Просьба в ЛС мне ничего не писать, я все заявки вижу и выбираю только из них!

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

Kомментарий:

Ребят, пишите пожалуйста реальные цены, а не 1 руб, или 10 руб! Есть же предложения с реальными ценами, среди них я и буду выбирать. А дальше сами подумайте буду ли я писать каждому, кто написал 1 руб, и созваниваться, обсуждать, тратить время и т.д.? Поэтому все те, кто написал стоимость 1 руб будут игнорироваться. Полное ТЗ прикреплено, больше там добавить будет нечего. Вроде можно же посмотреть, почитать и прикинуть стоимость.

2019-04-05 08:57

Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

Другие открытые задания:

поиск заданий