Сервер 2008. Пользователи подключаются по одному логину/паролю как администратор. Соответственно каждый из них видит один и тот же рабочий стол сервера 2008. Все программы работают в терминальном режиме т.е любую программу можно запустить как на сервере так и на удаленных компах. Но браузеры хром или мазила работают не так. Если кто то запустил браузер, то никто больше на другом компе его запустить не может. Нужно настроить доступ к браузерам с любого удаленного стола при совместной работе.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Сервер 2008
Реклама
Сервер 2008
Сервер 2008. Пользователи подключаются по одному логину/паролю как администратор. Соответственно каждый из них видит один и тот же рабочий стол сервера 2008. Все программы работают в терминальном режиме т.е любую программу можно запустить как на сервере так и на удаленных компах. Но браузеры хром или мазила работают не так. Если кто то запустил браузер, то никто больше на другом компе его запустить не может. Нужно настроить доступ к браузерам с любого удаленного стола при совместной работе.