Сайт-визитка для кафе на WordPress

Задание в архиве

Необходимо сделать сайт-визитку на Elementor для торговой точки по продаже и доставке еды восточной кухни. Можно на шаблоне. На сайте будут контакты, меню с ценами на кухню, блок с отзывами, форма обратной связи, фотогалерея, ссылки на социальные сети.

Бюджет 5 000 Руб
Срок 7 дней
Оплата По договоренности
Категория Веб-разработка и IT
Опубликовано 09.03.2026

Войдите, чтобы увидеть полную информацию.

✨ Оптимизировано и агрегировано ИИ
Нам нужен сайт-визитка для кафе, специализирующегося на восточной кухне, с использованием WordPress и Elementor. Сайт должен включать разделы с контактной информацией, меню с ценами, блок для отзывов клиентов, форму обратной связи, фотогалерею и ссылки на социальные сети. Можно использовать готовый шаблон для ускорения процесса.

Для выполнения этого задания потребуются навыки работы с WordPress и плагином Elementor, умение работать с шаблонами, базовые знания HTML и CSS для настройки дизайна, а также опыт в создании и интеграции форм обратной связи и фотогалерей.