>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ПРОЕКТ СОЗДАН ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ. >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>ПОСТОРОННИМ ПРОСЬБА НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ.
Предыдущий заказ - https://freelance.ru/ws/78587/
Можно его просто редизайн сделать. Суть та же. Инфосайт с разделами, которые можно слегка редактировать. Расписания уроков просто в виде текстовых заметок со скачиваемыми файлами. Как здесь мы переписываемся, такая же лента. Типа новости с аттачментами. Т.е. препод делает расписание в экселе или ворде и прикладывает его к сообщению в ленте. Данные можно взять с http://digora2.mvport.ru/ . Так навороченно делать конечно не надо. Это просто для списка названий разделов и т.п. Такое же подробное наполнение не требуется. Хотя если можно некоторые странички прямо скопировать, без сохранения следов оригинала, то можно.
Выпадающие при наведении меню делать необязательно. Можн...
Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Исполнитель по этому заданию выбран.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Сайт для курсовой работы
Реклама
Сайт для курсовой работы
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ПРОЕКТ СОЗДАН ДЛЯ КОНКРЕТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>ПОСТОРОННИМ ПРОСЬБА НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ.
Предыдущий заказ - https://freelance.ru/ws/78587/
Можно его просто редизайн сделать. Суть та же. Инфосайт с разделами, которые можно слегка редактировать.
Расписания уроков просто в виде текстовых заметок со скачиваемыми файлами. Как здесь мы переписываемся, такая же лента. Типа новости с аттачментами. Т.е. препод делает расписание в экселе или ворде и прикладывает его к сообщению в ленте.
Данные можно взять с http://digora2.mvport.ru/ . Так навороченно делать конечно не надо. Это просто для списка названий разделов и т.п. Такое же подробное наполнение не требуется. Хотя если можно некоторые странички прямо скопировать, без сохранения следов оригинала, то можно.
Выпадающие при наведении меню делать необязательно. Можн...