Нам нужен редактор – менеджер проектов на полный день.
Обязанности: 1. Получать ТЗ от заказчиков, уточнять, что неясно и какая еще информация нужна. 2. Распределять задания среди копирайтеров, следить, чтобы задания не висели до вечера в распределилке, а брались в работу / давать их кому-то адресно, если никто не берет или если Вы знаете, кто справится с заданием лучше других. 3. Следить за сроками, качеством исполнения текстов. 4. Если текст написан плохо, не сдавать заказчику, а доводить его до ума, приводить в чувство копирайтера, чтобы получить нужный результат, объяснять ему, почему сданный текст плохой и какой нужен – это бывает редко, но бывает. 5. Вычитывать тексты на предмет орфографических, пунктуационных, грамматических, стилистических, речевых, логических и всяких еще возможных ошибок – короче, редактура. 6. Сдавать готовые тексты заказчикам и нести перед ними ответственность. Если есть правки от клиента, снова возвращаем копирайтеру на доработку.
График: обязательно полный рабочий день...
Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Редактор – менеджер проектов на полный день
Реклама
Редактор – менеджер проектов на полный день
Нам нужен редактор – менеджер проектов на полный день.
Обязанности:
1. Получать ТЗ от заказчиков, уточнять, что неясно и какая еще информация нужна.
2. Распределять задания среди копирайтеров, следить, чтобы задания не висели до вечера в распределилке, а брались в работу / давать их кому-то адресно, если никто не берет или если Вы знаете, кто справится с заданием лучше других.
3. Следить за сроками, качеством исполнения текстов.
4. Если текст написан плохо, не сдавать заказчику, а доводить его до ума, приводить в чувство копирайтера, чтобы получить нужный результат, объяснять ему, почему сданный текст плохой и какой нужен – это бывает редко, но бывает.
5. Вычитывать тексты на предмет орфографических, пунктуационных, грамматических, стилистических, речевых, логических и всяких еще возможных ошибок – короче, редактура.
6. Сдавать готовые тексты заказчикам и нести перед ними ответственность. Если есть правки от клиента, снова возвращаем копирайтеру на доработку.
График: обязательно полный рабочий день...