React или Vue - личный кабинет с нуля

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:15 дней
Варианты оплаты:Без предоплаты
Дата публикации:2021-10-28 00:16
Был(а) на сайте:2026-06-23 09:50

React или Vue - личный кабинет с нуля

 
Задача

Нужно сделать SPA несложный личный кабинет для саас-проекта с нуля. Бекенд будет на ларавель. Макет рисую в фигме, хочу попробовать экспортировать через animaapp.com вроде как обещают неплохой первичный код.

Результат должен отправлять грамотные json запросы, сохранять и загружать данные на сервере для имитации работы сервиса.

Работа долгая, с переделками. Оплата почасовая, обязательно укажите ставку и напишите сколько сможете уделять времени проекту

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Здравствуйте, PashaAA . Как ваше настроение? =)
С радостью реализую ваш проект. Опыт в разработке более 5 лет. Соблюдаю сроки, делаю ежедневные отчеты о проделанной работе. Постоянно на связи. После завершения работ даю бесплатный период обслуживания проекта.
Работал с клиентами из России, Канады, США, Австралии, Люксембурга.
Давайте лично обсудим проект?
Когда можно приступать к работам?
Напишите мне в телеграм klyukovskiy или в ответ на мой отклик. Спасибо.
Здравствуйте готов ревлизовать на Реакт и на ларавел
1ч - 1500
McProfit
Основная специализация: Веб-разработка и IT
    Здравствуйте!

    Сделаю ваш проект под ключ: вёрстка + vue + бакэнд (если это возможно, то у меня есть своё предложение по платформе -- это будет быстрее и гарантированно с отсутствием проблем безопасности).
    10:13 28.10.21
    Можем обсудить детальнее в телеге? @lexsalesman
    Alex Ted
    Основная специализация: Веб-разработка и IT
    Здраствуйте, есть ~год опыта разработки на react.js, опыт верстки с макетов в фигме. Ставка 100р/ч. Работаю по 8 часов в день (-выходные).
    Добрый день. Проект просто в Фигме. Код не нужен. Весь растр в исходниках. Вектор весь будет в svg. По проекту - разработка в NUXT, вывод на сервер или в чистый html. Запросы через AXIOS.

    Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.