Разработка веб-приложения

Задание закрыто
Стоимость:100 000 рублей
Срок выполнения:14 дней
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2024-12-17 17:14
Был(а) на сайте:2025-11-19 18:19

Разработка веб-приложения

 
Задача

Требуется разработать веб-приложение для по ТЗ. Ищем fullstack, frontend и backend разработчиков.
Стек разработки:
Frontend - React;
Backend - Django/Fastapi, sklearn, numpy, pandas
БД - postegres.

Планируется дальше развивать веб-приложение, поэтому ищем разработчиков с перспективой дальнейшего сотрудничества по проекту.

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Доброе время.
Пишите подробности.
Стек: React.js(vite.js)
Добрый день!
У нас уже сформированы команды. Стэк по бэку немного другой, но думаю сможем найти решение. Давайте обсудим?

Примеры моих работ

Цифровой бизнес-ассистент Саманта
Студия вэб-дизайна BNet
Мониторинг PowerServices
Приветствую!
Готов сегодня начать реализацию!
Ознакомился с Вашим заказом, готов обсудить детали и приступить к выполнению.
Оплата за результат не на перед.
Скайп - live:ssdevx
Telegram – https://t.me/Sswwtv

Примеры моих работ

Ios приложение
Создание приложения
Разработка игры
Сергей Колганов
Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
Добрый день. Меня зовут Сергей, frontend разработчик на React, 4+ года коммерческого опыта. Делал проекты, как для внутреннего использования компаниями, так и для продаж услуг/товаров. Выполняю задачи в сроки, уделяю внимание безопасности.

Способен выполнять комплексные продуктовые задачи, которые приносят прибыль бизнесу и пользу пользователям с полного нуля до продакшена.

В рамках работы над задачами плотно взаимодействовал со всеми членами команды: проводил кросс-ревью кода, участвовал в дизайн ревью, согласовывал ТЗ, писал Unit-тесты и участвовал в тестировании и согласовывал формат API с бекенд разработчиками.

Технологии:
- Core: JavaScript, TypeScript, React, Next;
- State-менеджеры: Redux, redux-toolkit, redux-thunk, RTK-query, MobX;
- Архитектура: Feature Sliced Design (FSD);
- Сборка: Webpack, Vite;
- Стилизация: CSS-modules, SCSS-modules, styled-components;
- UI-Kit: Ant design, MaterialUI, React-Bootstrap, локальные UI-библиотеки, ;
- Тестирование: Jest, react-testing-library;
- Макеты: Figma;
- Репозитории: Github, Gitlab, BitBucket;
- Таск-менеджеры: Jira, Trello;
Я готов взять на себя разработку веб-приложения согласно предоставленному техническому заданию. Моё предложение включает полный цикл работы: от разработки frontend и backend до интеграции с базой данных.

Стек разработки:

Frontend: React
Backend: Django/FastAPI, sklearn, numpy, pandas
База данных: PostgreSQL
Как я могу помочь:

Frontend: Разработка интерфейса с использованием React, обеспечение удобства и функциональности для пользователей.
Backend: Создание эффективной и надежной серверной части приложения, интеграция с необходимыми библиотеками, обработка запросов и работа с данными.
База данных: Проектирование и настройка базы данных PostgreSQL, обеспечение стабильности и безопасности данных.
Я также готов к дальнейшему сотрудничеству для улучшения и расширения функционала веб-приложения. Обсуждаю все детали и готов предложить свои идеи для реализации.

Буду рад обсудить проект и предложить оптимальные решения для вашего веб-приложения.
Alexandr Alexandrov
Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
    Здравствуйте! Готов разработать ваше веб-приложение на указанном стеке и поддерживать его развитие на долгосрочной основе.
    TG: @Alexuys.

    Примеры моих работ

    Календарь на swift
    web app
    site
    ООО Монитор
    Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
    Доброго времени суток, готовы к сотрудничеству. Флагманом у нас flask, но Django даже проще будет. Под проект выделяем отдельную команду, договор, тз, отчеты и планерки включаем.
    Василий Авдеев
    Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
      Приветствую, Алексей! Я менеджер компании AV Studio (https://avdeevstudio.ru/?utm_source=frelanc).

      Мы заинтересованы в разработке веб-приложения по вашему техническому заданию и можем предоставить fullstack, frontend и backend разработчиков. Наши специалисты хорошо владеют стеком технологий, который вы указали: React для фронтенда и Django или FastAPI для бэкенда, а также имеют опыт работы с sklearn, numpy, pandas и PostgreSQL.

      Мы понимаем важность долгосрочного сотрудничества и готовы помочь вам в дальнейшем развитии проекта.

      Давайте обсудим детали в Телеграм: https://t.me/Avdeev_Vasiliy.
      Хамза Валиев
      Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
      Здравствуйте, Алексей.
      Я python-разработчик и работаю с Django приложениями. Готов взяться за работу завтра.

      Телеграм для связи:
      https://t.me/khamzoid (@khamzoid)
      Здравствуйте, готов помочь, опыт есть.

      Мои контакты:

      ivan12.karpov9595@mail.ru

      Телеграмм @mtap3019
      Добрый день!
      Есть команда высококвалифицированных специалистов!
      Возможно увидеть ТЗ и понять бюджет?
      опытенс с React и Django
      Добрый день, Алексей!

      Портфолио:
      https://www.edsd.ru/ru/portfolio

      Примеры работ:
      https://www.edsd.ru/ru/portfolio/tehnologiya/django
      https://www.edsd.ru/internet-veshhej-na-react-redux-mqtt-flespi
      https://www.edsd.ru/crm-sistema-shkoly-plavaniya-ili-plavatelnogo-bassejna

      Давайте обсудим детали голосом или в чате?
      whatsapp +7 (905) 910-20-24
      telegram @edsdproject
      Михаил
      Здравствуйте, Алексей.
      Меня зовут Игорь. Наша компания специализируется на разработке веб-приложений "под ключ".
      Ознакомьтесь с кейсами в подписи.

      Мы работаем по договору с поэтапной оплатой:
      1. Предоплата за этап
      2. Окончательная оплата за этап после выполнения работ
      3. Переход к следующему этапу

      Напишите мне, чтобы подробно обсудить заказ и сформировать окончательную смету.
      WhatsApp: https://wa.me/79136541221
      Telegram: https://t.me/meritocrat_consulting
      Здравствуйте.
      Пишите обсудим.
      Здравствуйте. Имею опыт разработки веб приложений на Django, Fastapi и Flask, буду рад сотрудничеству)
      Viktor Nik
      Основная специализация: ИТ и Разработка
      Здравствуйте. Имею большой опыт в React, так же имею опыт в бэкенде на Next.js не совсем релевантно но представление о бэкенде имею, буду рад работать с вами в качестве frontend React разработчика
      Сергей Поздняков
      Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
        Здравствуйте!

        По вашей задаче произведу приложение на FastAPI с клиентом на React либо NextJS, обращайтесь.
        Здравствуйте! Я Артем – профессионал с многолетним опытом разработки цифровых продуктов.
        Мои услуги:

        Разработка сайтов и мобильных приложений.
        Настройка и доработка CRM/ERP систем.
        Интеграция и поддержка Bitrix24.
        Создание UX/UI дизайнов.

        Почему я?

        Высокое качество и соблюдение сроков.
        Индивидуальный подход к каждому проекту.
        Опыт успешной реализации множества задач.

        Напишите мне, и я помогу вашему проекту достичь успеха! ТГ: @phenix_itcompany
        Добрый день, готов предложить вам свою помощь. Опыт в разработке около 10 лет, работал как в больших командах так и в маленьких. Любые задачи смогу решить самостоятельно.
        обращайтесь

        Примеры моих работ

        Городской Аптечный Склад
        Доска обьявлений
        Бизнес игра
        Здравствуйте, Алексей!

        Мы готовы взяться за ваш проект и реализовать веб-приложение, а также при необходимости серверную часть.

        Предлагаю вам связаться с нами, чтобы обсудить ваш проект подробнее. При обсуждении мы поможем определить бюджет проекта и сможем ответить на ваши вопросы.

        Примеры некоторых из наших работ вы можете посмотреть в портфолио в профиле или на нашем сайте https://sharkdevelop.com/ru/portfolio/

        Будем рады возможному сотрудничеству.

        Примеры моих работ

        Sureface Business
        Sureface
        Intercom NFC
        Привет, имею большой опыт в разработке скриптов, сайтов, парсеров и просто програм на python, одним словом пишу всо, также пишу приложения на Андроид, с удовольствием возьмусь за работу, сделаю всо в лучшем виде и в кратчайшие сроки, также помогу запустить и разобраться.

        Мое портфолио: https://ochistka35.wixsite.com/daichasportfolio
        Мой телеграм: https://t.me/daichitakeda
        Здравствуйте!
        Могу выполнить работу.
        Имею высокий уровень ответственности и исполнительности.
        Сделаю качественную работу, опыт работы более 7 лет.
        Жду Вашего сообщения, пишите обсудим.
        https://t.me/Gharibyan_001
        https://wa.me/+37491333398
        Добрый день
        Готов выполнить проект, есть опыт.
        Добрейшего дня! Заинтересовало Ваше предложение, можем обсудить детали. Уверенно владею математическим аппаратом. Имею опыт работы с PostgreSQL и Greenplum, с библиотеками: sklearn, numpy, pandas, seaborn, streamlit, fastapi. Знаю алгоритмы классического ML: линейные, на основе деревьев, кластеризации, также умею работать с их реализацией на python (линейная регрессия из sklearn и её регуляризованные варианты, случайные леса, бустинги (catboost, lgbm, catboost), кластеризация с помощью (k-means++, spectral clustering, dbscan)), умею оценивать (для задач регрессии, классификации и кластеризации) и тюнить модели. Могу качественно парсить данные, препроцессить их, проводить EDA и визуализацию, A/B тестирование. Есть небольшой пет-проект, который писал давно, но тем не менее кое что, из того что умею, там отразил (посмотреть можно на моём гитхабе: https://github.com/gurupersie). Создавал несложных ботов для телеграмм, использующих под капотом лёгкую версию llm для zero-shot classification. Постоянно развиваюсь: на текущий момент более плотно погружаюсь в data engineering (PostgreSQL и Greenplum) для более глубокого понимания и умения работы с DWH и DL для расширения своих компетенций. Готов также обсудить тестовый вариант выполнения мной любой поставленной Вами задачи - Вы ничего не теряете и получите полезный результат в качестве выполненной задачи и представление о моих навыках, а также решите, подхожу я Вам или нет. Я же ближе познакомлюсь с тем, чем возможно предстоит заниматься и пойму, близко это мне или нет. Буду рад обратной связи! Мой тг https://t.me/oOgabOogaboO.
        Nazrin Haciyeva
        Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
          Здравствуйте !

          Меня зовут Нэзрин. занимаюсь созданием сайтов. Знаю 4 языка. Мой опыт позволяет разрабатывать эффективные сайты.Я Front End разработчик. Отличные знание HTML5 , CSS, React и JAVASCRIPT.Можете посмотреть мои работы на моем профиле.


          Всегда довожу дела до конца, не нарушаю сроков и не требую предоплаты.Работала с несколькими компаниями. Могу сделать сайт с современным дизайном.

          С ценой и сроком согласна.
          Связаться со мной:

          Email:haciyevanazrin1311@gmail.com

          WhatsApp:https://wa.me/qr/2QFJ6YVYQ7UYA1

          TЕЛЕГРАМ:https://t.me/websitecreate13

          Буду рада работы с вами!)
          Здравствуйте!
          Я готов выполнить работу.
          bsm-17@yandex.ru
          8-953-083-12-01
          Я Reac-developer я как начинающий ,нигде не работал , я изучал React , type script , java script , html , css . Хочу найти работу уже наконец и дальше развиваться в этом направление с командой уже . Надеюсь вы примите мое предложение . Мне 18 лет

          Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.