Нужно разработать 6 макетов этикеток, которые будут использоваться на банках с водоэмульсионной краской и грунтовкой.
Брендбук есть. Логотипы и фирменные цвета в формате корел есть.
Так же есть вся текстовая информация, которая должна быть размещена на банках.
Нужно красиво это скомпоновать и оформить на будущей этикетке.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
делаю все этикетки в векторе (Adobe illustrator). Один вопрос - этикетки на пластиковые ведерки? Тогда сделаю 5-10% изгиб магета, что бы этикетка ровнее легла на поверхность.
Примеры моих работ:
https://disk.yandex.ru/i/lcZ9CkZCCONq5Q
https://disk.yandex.ru/i/rCrDJfw95yTmOw
Этикетка на железное ведро (изгиб не требуется)
https://disk.yandex.ru/i/5o7rbssj_F3f7Q
Добрый день.
Не вполне понятно, вы говорите про этикетку, при этом ставите в качестве образца брендированную тару. Что в итоге нужно? Стоимость этих видов дизайна разная.
Указываю примерную стоимость брендирования тары, включая разработку базового макета и его адаптацию на всю линейку. Стоимость уточняется после ознакомления со всеми вводными и итогами обсуждения.
Образцы работ и условия сотрудничества в профиле.
Например:
https://freelance.ru/portfolio/project/view/41757
и т.д.
Готов разработать 6 макетов этикеток для банок с водоэмульсионной краской и грунтовкой. Использую предоставленный брендбук, логотипы и фирменные цвета из Corel, а также текстовую информацию. Сделаю композицию стильной, информативной и соответствующей бренду, с учетом читаемости и эстетики для упаковки.
Предлагаю стоимость работы — 5000 рублей (включая 6 макетов и правки).
Срок выполнения — 3-5 дней.
Чем занимаюсь: Графический и веб-дизайнер, главный дизайнер крупнейшего онкологического центра, эксперт в брендинге и визуальных концепциях.
Как могу быть полезна: Разработка логотипов, лукбуков, фирменных стилей, дизайн сайтов, графики и иллюстраций; комплексная поддержка визуальной идентичности брендов.
Ссылка на страницу: Behance
Ссылка на контакт: https://t.me/DesignRiger
За единицу. Возьмусь за заказ!
Обращайтесь в ЛС-предоставлю вопросы-по заказу, обсудим его-после этого итоговая стоимость и сроки. Все подробности - здесь или Тг: @VitaliyF5.
Любые тексты, посты, копирайтинг, сценарии и статьи, SEO всё на любом языке и в любом формате!
Создал, веду, наполняю контентом свои 8 каналов на 5 площадках.
Мои компетенции: - контент-менеджмент, SMM-менеджмент, маркетинг, SEO продвижение, работа с нейросетями, создание Лендингов.
- Менеджер МП, Создание карточек, аналитика и выбор поставщиков (Moneyplace), работа с ассортиментом. Описания товаров, их SEO-оптимизация, Графический дизайн, название продукта+ описание + SEO. ТЗ для фото и видео, для дизайнера инфографики.
- Контент-мен., Копирайтинг, пишу посты, сценарии, ПРОМТы, тексты на любую тематику, объявлений, в т.ч. для Яндекс-Директ, составление контент-планов, написание SEO-статей.
- Транскрибация, нейминг, Конвертация в любой формат. Переводы статей и текстов, преобразовать аудио и видео запись в текст, написание лекций, сочинений, уроков по заданным вами параметрам и темам.
- Создание Сайтов, Лендингов (одностраничных сайтов), Презентаций, изображений, календарей, логотипов, визиток и др.
- Составление КП, договоров, инструкций, регламентов, проектов, бизнес-планов и др.
- Ведение Телеграм-каналов, ВК, Ютуб, Рутуб и др. (от 21 000 руб./месяц за 1 канал). Всё что вам надо.
- Продвижение в Тг, ВК, Дзен и Ок, Инст, Ютуб, Рутуб (от 23 000 руб./месяц) Всё с этим связанное.
Посмотрите мои каналы по ссылкам – малая часть моего портфолио. При запросе предоставлю всё. Веду 8 каналов на 5 ресурсах. Ссылки на каналы: Тг: https://t.me/VitaliyF5
ВК: https://vk.com/club230349289?from=groups,
https://vk.com/club226728546?from=groups
Ютуб: https://www.youtube.com/@VitaliyF5-Shorts/shorts ,
https://www.youtube.com/@VitaliyF5-klip/shorts
Инстаграм: https://www.instagram.com/55vitaliy55?igsh=MWh1amc3Z3ptM3dkZA==
Здравствуйте!
Готова выполнить данный проект!
Примеры выполненных проектов в портфолио. Большой опыт работы с упаковкой и этикеткой.
https://freelance.ru/helenfom84
Телефон/WA/Telegram +79150863917
Буду рада сотрудничеству!
Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
Здравствуйте
Работа по предоплате 50%
Возможна работа по договору ГПХ с поэтапной оплатой
Опыт 21 лет
Пишите в телеграмм или в скайп, обсудим
Телеграм duosds
Бриф https://d-u-o-s.ru/brif/
Прайс https://d-u-o-s.ru/price/
Как я работаю https://d-u-o-s.ru/about-us/
Коммерческое предложение https://d-u-o-s.ru/brif/
Приветствую, меня зовут Анна, я самозанятый графический дизайнер.
Сделаю Вам качественный дизайн в срок! В дизайне с 2013 года.
Есть возможность заключения договора и оплаты на р/с. Предоплата 50%
Добрый день, готова выполнить работу, есть большой опыт в создании различных этикеток, упаковок. При необходимости сделаю несколько концепций. Все файлы готовые к печати предоставлю. Стоимость одной этикетки 4 т.р. Стоимость подобных этикеток 1,5 т.р. Подробнее мои работы можно посмотреть в моем профиле или в группе в ВК . Обращайтесь.
Для связи со мной пишите
telegram @Lokomora2
WhatsApp, viber 89658521968
Мое сообщество в ВК
https://vk.com/kit.design.studio
Разработать этикетки для лакокрасочной продукции
Реклама
Разработать этикетки для лакокрасочной продукции
Нужно разработать 6 макетов этикеток, которые будут использоваться на банках с водоэмульсионной краской и грунтовкой.
Брендбук есть. Логотипы и фирменные цвета в формате корел есть.
Так же есть вся текстовая информация, которая должна быть размещена на банках.
Нужно красиво это скомпоновать и оформить на будущей этикетке.