Нам необходимо создать уникальный дизайн этикетки для аэрозольного клея в баллоне, основываясь на предоставленных примерах. Нам нужно разработать уникальный и привлекательный дизайн этикетки для аэрозольного клея, который будет соответствовать нашему бренду, но отличаться от уже существующих примеров. Мы предоставим образцы для ориентира, но ожидаем, что новый дизайн будет выделяться и привлекать внимание.
Для выполнения этого задания потребуются навыки графического дизайна, знание программ для создания графики, таких как Adobe Illustrator или Photoshop, а также понимание принципов брендинга и маркетинга. Специалист, который может выполнить это задание, должен быть графическим дизайнером с опытом работы в создании упаковки и этикеток, а также иметь креативный подход и внимание к деталям. , Примерные образцы предоставляем .
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Нам необходимо разработать уникальный и привлекательный дизайн этикетки для аэрозольного клея, который будет соответствовать нашему бренду и выделяться на фоне существующих решений. Мы предоставим примеры для ориентира, однако ожидаем, что новый дизайн будет оригинальным и привлекающим внимание.
Для выполнения этого задания потребуются навыки графического дизайна, знание программ для создания графики, таких как Adobe Illustrator или Photoshop, а также понимание принципов брендинга и маркетинга. Специалист, который может выполнить это задание, должен быть графическим дизайнером с опытом работы в создании упаковки и этикеток, а также иметь креативный подход и внимание к деталям.
Здравствуйте. Я сделал для вас два пробных варианта. Я размещу их у себя в профиле кворк ру https://kwork.ru/user/maksat555 .Посмотрите и если понравится пишите. Всего вам хорошего.
Здравствуйте, я начинающий дизайнер. Делаю дизайн в Figma. Сделаю работу чисто за бесплатно, ибо коплю работу в портфолио :). Начну работу как только получу чуть больше информации - фото баллона, нравящиеся дизайны(если есть), отдельные пожелания (если есть), размер этикетки (она же будет наматываться = нужно рассчитать длину).
Здравствуйте, я специализируюсь на брендинге компаний и готов помочь вам с созданием этикетки. Все выполню качественно и в сроки. От вас нужна информация о вашем товаре (то что будет размещаться на этикетке) и ваши пожелания по дизайну (так сказать для лицевой стороны). Также можем связать в телеграмме @ProstoNam
1. 3D-модель
2. полная визуализация продукта
3. все файлы, необходимые для упаковки продукта
4. Я предоставлю ссылки на аэрозольный баллончик по низкой цене (при необходимости)
5. 3 x правки бесплатно
Портфолио
русском языке:
https://www.behance.net/gallery/197545273/portfolio-(Russian) ;
и на английском языке:
https://www.behance.net/gallery/196177947/Portolio-(English) .
Здравствуйте!
Буду рада обсудить сотрудничество и реализовать Ваш проект.
Сделаю стильно, качественно и в срок. Перед сдачей я вам кину наброски, чтобы вы могли оценить и при необходимости внести правки, которые будут для вас бесплатны.
Ознакомьтесь с моим портфолио: https://freelance.ru/v1rkina
По всем вопросам свяжитесь со мной любым удобным способом:
Telegram: kiseleva_diz
WhatsApp: +79058948954
E-mail: ccertik647@gmail.com
Примеры моих работ
Здравствуйте, если правильно понимаю вам нужна этикетка/карточка. Готова сделать всё по вашим требованиям, если заинтересованы, дайте контакты я напишу.
Добрый день! Я графический дизайнер со стажем в 2 года, сделаю вам дизайн этикетки и 3d макет того, как она будет выглядеть на баллончике. Дальнейшие нюансы проговорим лично.
Связаться со мной:
telegram: @Astra_tov
whatsapp: +79149225626
Здравствуйте, меня зовут Мария, я начинающий фрилансер, собираю работы в портфолио поэтому делаю дешевле, быстрее и усерднее остальных. Пожалуйста, свяжитесь со мной здесь либо в телеграмме @designtequila
Здравствуйте.
Меня зовут Поршнева Дарья, я дизайнер из Санкт-Петербурга. У меня есть опыт работы графическим дизайнером в производственно-полиграфической фирме. Могу разработать стильный дизайн этикетки для вас.
Работаю в графических программах
CorelDraw, Illustrator, PhotoShop, Indesign, Adobe Animated, CorelPainter, AutoCAD‚ 3D Max‚ ArhiCad‚ Blender, Publisher,
здравствуйте, примерно какой дизайн хотите, можете более подробно описать? Может кое-что конкретное есть(название, логотип, или цвет который вы бы хотели видеть ) цена договорная
Доброго дня!
Готов разработать дизайн этикетки для аэрозольного баллона с учётом всех технических требований и визуального позиционирования продукта. Сделаю современно, читаемо и в соответствии с вашим брендом. Пришлите, пожалуйста, технические параметры (размеры, форма, зона изгиба), пример упаковки (если есть), желаемую цветовую гамму и ТЗ — предложу концепт и варианты дизайна.
10:46 06.06.25
1. Тип продукта:
Что именно внутри баллона? (Краска, освежитель воздуха, автокосметика, бытовая химия и т.д.)
2. Целевая аудитория: Кто основной покупатель? (Профессионалы, широкая аудитория, женщины/мужчины, молодежь и т.д.)
3. Формат и размеры: Какой точный размер этикетки? Есть ли макет баллона (в 3D или фото)? Где зона сгиба склейки?
4. Стиль и цвет: Есть ли фирменный стиль или пожелания по цветам/настроению/шрифтам?
5. Что должно быть на этикетке: Обязательные элементы: логотип, состав, способ применения, штрихкод, иконки, слоганы?
6. Примеры/референсы: Есть ли упаковки-конкуренты или понравившиеся стили оформления?
7. В каких условиях продаётся продукт: На полке магазина, в интернете, в автомагазине, салоне красоты?
8. Что нужно на выходе: Только дизайн (PDF, PSD, AI)? Или готовый макет под печать с вылетами и разметкой?
Приветствую, Аршак! меня зовут Анна, я самозанятый графический дизайнер.
Сделаю Вам качественный дизайн в срок! В дизайне с 2013 года.
Цена примерная, зависит от сложности
Есть возможность заключения договора и оплаты на р/с. Предоплата 50%
Здравствуйте, Аршак.
Меня зовут Игорь. Наша компания специализируется на брендинге, включая разработку дизайна этикеток.
Ознакомьтесь с кейсами в подписи.
Мы работаем по договору.
Напишите мне, чтобы подробно обсудить заказ.
WhatsApp: https://wa.me/79136541221
Telegram: https://t.me/meritocrat_consulting
Добрый день, Григорян. Очень заинтересовало ваше задание, с радостью приступил бы к его выполнению. После завершения работы надеюсь на дальнейшее сотрудничество, заранее спасибо
Стоимость штучной этикетки 5000 рублей.
Стоимость упаковки 2000 рублей / сторона.
При работе с серией продуктов, с более-менее однотипными этикетками (упаковкой),
стоимость последующих работ значительно снижается (по договорённости).
Добрый день, я начинающий дизайнер, поэтому готов выполнить работу за минимальную оплату и внесу любые ващи корректировки неограниченно. Примеры работ готов предоставить Telegram: @pxnkcore
Здравствуйте. Рад знакомству, но сначала немного о себе! Меня зовут Владимир, я графический дизайнер по образованию. Вхожу 50 лучших на сайте (из 700 тыс). Задизайню лого, любую полиграфию, айдентику, фирм. стиль). Огромный опыт, сотни проектов, отличные отзывы. Работаю без шаблонов. Моё портфолио: https://work-zilla.com/portfolio/Mkyozr или https://disk.yandex.ru/i/DDTXt3H6xkzjUA Согласны обсудить заказ?
Здравствуйте!
Готов взяться за разработку профессионального дизайна этикетки для аэрозольного баллона.
Учитываю все технические требования к печати, работаю в стилях от минимализма до яркого коммерческого дизайна(будет стоить дороже)
Помогу выделить продукт на полке и передать нужный посыл через визуал.
Могу показать примеры работ и обсудить детали — гарантирую качественный и аккуратный результат в срок.
Для связи пишите в телеграмм :@Yar1mm
Буду рад сотрудничеству!
19:17 04.06.25
Уточните пожалуйста в каком стиле и виде вам нужен дизайн
Добрый день!
Готов выполнить ваше задание.
Я уверен, что справлюсь с работой, а мои навыки могут пригодиться Вам!
Одно из моих сильных качеств-быстро вникаю в работу и готов к новым знаниям, открыт к новым и интересным задачам.
Буду ждать ответа и возможности обсудить условия сотрудничества!
Благодарю за время, которое вы уделили мне при прочтении моего отклика!
Здравствуйте! Заинтересовало Ваше объявление, готова взяться за работу и выполнить всё в кратчайшие сроки.
Телеграмм: @ev1lonthedeath
What’sApp: +79871328813
Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
Здравствуйте
Работа по предоплате 50%
Возможна работа по договору ГПХ с поэтапной оплатой
Опыт 21 лет
Пишите в телеграмм или в скайп, обсудим
Телеграм duosds
Бриф https://d-u-o-s.ru/brif/
Прайс https://d-u-o-s.ru/price/
Как я работаю https://d-u-o-s.ru/about-us/
Коммерческое предложение https://d-u-o-s.ru/brif/
Добрый день!
Портфолио можете посмотреть в профиле, на моём сайте https://skritskiy.ru или в формате PDF по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1xWiXTV_8px7BiJK4-gZbEjP_TXXDapfO/view?usp=sharing
Если дело касается карточек товара то на пинтерест: https://ru.pinterest.com/skritskiy_design/
Цена 4160 рублей
Предоставлю несколько вариантов Срок около 2 дней
Имею статус самозанятого, можно оплатить по счёту.
Жду Вашего ответа.
Добрый день.
Разработаю для вас дизайн баннера.
Интернет-маркетолог с 5-м опытом. Работала в разных нишах. Обладаю навыками дизайна. Создавала креативы, баннеры, логотипы, сайты и лэндинги. Имею опыт работы с наружной рекламой.
С моими работами по дизайну можете познакомиться по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1F0XqxZS7FuoDYMU7wHx62-aAzHTMjx68?usp=sharing и в портофолио https://freelance.ru/portfolio/my
Буду рада обсудить детали сотрудничества по заданию.
Здравствуйте я готов выполнить ваше задание.Имею большой опыт , сделаю все качественно и в сроки . С уважением Игорь
Telegram @BOBER_2353
WhatsApp +7(967) 153-48-67
Добрый день! А на какую тему? Тараканов травить или ингаляторы от насморка?=) В каком формате нужно будет предоставить?
Я сайтом пользуюсь недавно, портфолио пока нет, но пишите в ТГ @Pum_ka, я предоставлю варианты.
Разрабатывают этикетку, макет этикетки. Дизайн не разрабатывают, а делают или создают.
Выражение "разработать дизайн" - тавтология, потому что дизайн это и есть разработка.
---
Если устроит - без договора, по Безопасной сделке.
Опытный дизайнер, сделаю качественно.
Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
Добрый день!
Разработаю уникальный дизайн этикетки согласно ТЗ.
Примеры:
https://drive.google.com/file/d/1JyzbnfDFxhBYUAV8AtKb85pn_fjyyXLV/view?usp=sharing
https://drive.google.com/drive/folders/1MQKOyZ6OMpV_blGYv5kFz4yXEfMgj79c?usp=sharing
Можем работать по л/с. Свяжитесь для обсуждения в телеграм https://t.me/offerdb
Здравствуйте!
Стоимость произвольная, для её расчёта нужна более подробная информация.
Портфолио: https://freelance.ru/portfolio/user/Markuszeon
Буду рад продуктивному сотрудничеству, быстрая связь через мессенджеры.
Здравствуйте! Я, Елена. Могу разработать дизайн этикетки для аэрозольного баллона. Подскажите детали: для каких целей предназначен баллон? Буду рада сотрудничать.
С удовольствием возьмусь за заказ!
Обращайтесь в ЛС - предоставлю перечень вопросов - по заказу, обсудим его - после этого итоговая стоимость и сроки. Все подробности - здесь или Тг: @VitaliyF5.
Любые тексты, посты, копирайтинг, сценарии и статьи, SEO всё на любом языке и в любом формате! Опыт в этом огромный.
Создал, веду, наполняю контентом свои 3 канала на 5 площадках инета.
Мои компетенции: - контент-менеджмент, SMM-менеджмент, маркетинг, SEO продвижение, работа с нейросетями.
- Менеджер маркетплейсов, Создание карточек, аналитика и выбор поставщиков (Moneyplace), работа с ассортиментом. Описания товаров, их SEO-оптимизация, название продукта+ описание + SEO. ТЗ для фото и видео, для дизайнера инфографики.
- Контент-менеджер, Копирайтинг, написание постов, сценариев, ПРОМТов, текстов на любую тематику, объявлений, в т.ч. для Яндекс-Директ, составление контент-планов, написание SEO-статей.
- Транскрибация, нейминг, Конвертация в любой формат. Переводы статей и текстов, преобразовать аудио и видео запись в текст, написание лекций, сочинений, уроков по заданным вами параметрам и темам.
- Создание Презентаций, изображений, календарей, картинок, логотипов, визиток и др.
- Составление КП, договоров, инструкций, регламентов, проектов, бизнес-планов и др.
- Ведение Телеграм-каналов, ВК, Ютуб, Рутуб и др. (от 24 000 руб./месяц за 1 канал в 1 ресурсе): писать посты, создавать интересные рубрики, работать с аудиторией.
- Продвижение в Тг, ВК, Дзен и Одноклассниках (от 28 000 руб./месяц): это поиск целевой аудитории, организацию рекламы и привлечение подписчиков.
Посмотрите мои каналы по ссылкам – малая часть моего портфолио. При запросе предоставлю всё полное портфолио. Веду 3 канала на 5 ресурсах. Ссылки на каналы: Тг: https://t.me/VitaliyF5
ВК: https://vk.com/club230349289?from=groups
Ютуб: https://www.youtube.com/@VitaliyF5-Shorts/shorts
Инстаграм: https://www.instagram.com/55vitaliy55?igsh=MWh1amc3Z3ptM3dkZA==
--------------------------------------------------------------------------------------------
План работ, если вы решите остановиться на моей кандидатуре:
1) Получаю от вас более подробную информацию о задаче. Задаю уточняющие вопросы.
2) Обсуждаем возможные варианты исполнения.
3) Определяем этапы выполнения задачи.
4) Получаю оплату за первый этап.
4) Делаю. Показываю. Согласовываем. Если нужно вносим изменения. Всего у вас будет два пакета бесплатных правок на этап.
5) Аналогично проходим все последующие этапы.
6) Передаю все материалы.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительные контакты для связи:
E-mail: forgeart.online@gmail.com
Вконтакте: https://vk.com/forgeart
Telegram: https://t.me/FORGEART
Добрый день!
Предлагаю профессиональные услуги по созданию уникальных и качественных
графических решений. Опыт работы более 12 лет. Высшее образование в сфере дизайна.
• высокое качество работы;
• соблюдение сроков;
• доступные цены;
• консультация и поддержка на всех этапах проекта.
Пишите в телеграмм @nastylia1 - https://t.me/nastylia1
Иллюстрации, комиксы, разработка бренд-персонажей, дизайн полиграфической продукции и пр.
Видеореклама - 2D анимация, ролики, слайдшоу, оформление ТВ передач, монтаж.
Игровой дизайн, флеш – анимация.
Цены и сроки изготовления обсуждаются индивидуально, при личном общении.
Не оплачиваемых тестовых заданий не делаю.
Я дизайнер-художник-фотограф
В графическом дизайне более 12 лет:
• иллюстрации (векторные и растровые),
• полиграфическая и сувенирная продукции,
• логотипы,
• презентации,
• наружная реклама и выставочные стенды,
• инфографика и картография
+ ОБУЧАЮ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ (от 0 уровня до востребованного)
Работаю по предоплате.
__________________________________
e-mail: o-marik@yandex.ru
mobil: +79281217883 (whatsapp)
telegram: @marik_bogus
__________________________________
Рада сотрудничеству!
С уважением, Марина.
Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
Меня зовут Елена, я профессиональный веб-дизайнер с фокусом на продающий визуал и эффективные digital-решения.
В своей работе я использую передовые инструменты:
? Figma – для точных прототипов и адаптивного дизайна,
? Photoshop – для глубокой ретуши и сложной графики,
? Нейросети – для ускорения процессов и креативных решений без потери качества.
Что я сделаю для вас:
? Продающую этикетку – с продуманной композицией, цветом и акцентами, которые увеличат конверсию,
? Уникальный стиль – выделяющий вас на фоне конкурентов,
? Быструю реализацию – без компромиссов в деталях.
Гарантирую:
? Соблюдение сроков,
? Подход, ориентированный на результат,
? Готовность дорабатывать до идеала.
Буду рада обсудить ваш проект!
Я с удовольствием предложу Вам свои услуги в качестве графического дизайнера. Ознакомившись с Вашим заданием, я готов учесть все Ваши пожелания и создать для Вас идеальный дизайн.
Гарантирую качество и скорость работы
*СВЯЗЬ СО МНОЙ*
Если у вас возникнут вопросы или пожелания, пожалуйста, свяжитесь со мной.
WhatsApp:+79896676843
telegram: @f1b41k
Мои логотипы:
https://logobaker.pro/f1b41k
Добрый день, Аршак!
С удовольствием возьмусь за Ваш проект. С заданием ознакомилась. Сделаю в короткие сроки! Пишите в ватсап +79506832876 или телеграм @Letitbita - я онлайн.
Почему со мной сотрудничество будет максимально результативным:
Опыт работы в дизайне 13 лет.
Высшее образование по специализации графический дизайнер.
Работаю быстро, только положительные отзывы, не пропадаю, всегда на связи. Интересует долгосрочное сотрудничество.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Разработать дизайн этикетки аэрозольного Клея
Реклама
Разработать дизайн этикетки аэрозольного Клея
Нам необходимо создать уникальный дизайн этикетки для аэрозольного клея в баллоне, основываясь на предоставленных примерах. Нам нужно разработать уникальный и привлекательный дизайн этикетки для аэрозольного клея, который будет соответствовать нашему бренду, но отличаться от уже существующих примеров. Мы предоставим образцы для ориентира, но ожидаем, что новый дизайн будет выделяться и привлекать внимание.
Для выполнения этого задания потребуются навыки графического дизайна, знание программ для создания графики, таких как Adobe Illustrator или Photoshop, а также понимание принципов брендинга и маркетинга. Специалист, который может выполнить это задание, должен быть графическим дизайнером с опытом работы в создании упаковки и этикеток, а также иметь креативный подход и внимание к деталям. , Примерные образцы предоставляем .