Здравствуйте. На этот раз прошу помочь разобраться со слоями (наверное). На сайте http://playfb.ru/tmp кнопка меню "Iphone и Ipad" должна показывать всплывающее подменю, но его не видно, поскольку, как мне кажется, анимация изображений, расположенная ниже меню, перекрывает это подменю, прячет за собой. Тут наверное что-то с z-index сделано не так, или что-нибудь ещё. Без анимации подменю отображается. Прошу помочь. Архив сайта со стилями и скриптами в архиве - http://playfb.ru/tmp/site.zip
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Нужно подправить код.
Реклама
Нужно подправить код.
Здравствуйте.
На этот раз прошу помочь разобраться со слоями (наверное). На сайте http://playfb.ru/tmp кнопка меню "Iphone и Ipad" должна показывать всплывающее подменю, но его не видно, поскольку, как мне кажется, анимация изображений, расположенная ниже меню, перекрывает это подменю, прячет за собой. Тут наверное что-то с z-index сделано не так, или что-нибудь ещё. Без анимации подменю отображается. Прошу помочь. Архив сайта со стилями и скриптами в архиве - http://playfb.ru/tmp/site.zip