Размножение текстов

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:Не определен
Варианты оплаты:Без предоплаты
Дата публикации:2009-02-02 01:58
Обновлено:2009-02-02 01:59
Был(а) на сайте:2020-05-25 15:28

Размножение текстов

 
Задача

Необходимо подготовить текст для размножения, а именно проставить варианты слов.
Я даю текст, а вы придумываете к словам в тексте синонимы и проставляете в фигурных скобках { }, варианты слова разделять | вертикальной чертой.
В вариантах слова, не обязателно должны быть синонимы, допускается использовать подходящие по смыслу слова не сильно меняющие смысл предложения, главное чтобы совпадали падежи и рода.
Например: Сегодня хороший день -> {Сегодня|Вчера|С утра|Позавчера} {хороший|приятный|погожий|солнечный} {день|вечер|денек|выходной}
Первое условие, необходимо заменить не менее 60% слов - смотрим в ворде статистику текста, например в исходном тексте 400 слов (именно так как считает мс-ворд), значит в результате должно быть не менее 240 фигурных скобок.
Второе условие, чтобы в среднем было по 4,5 слова в скобках. Иногда получится поставить в скобки только 3 слова, а иногда и 10, но чтобы в среднем по тексту получилось 4,5.
В задании будет около 2500 знаков, это 350-450 слов.
Для быстрого подбора варианто...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.