Паковщик книг для мобильных телефонов - Задание для фрилансеров #48197
Информация по заданию
Паковщик книг для мобильных телефонов
Задание закрыто
Статус рабочей области:
Завершено
Стоимость:
Договорная
Срок выполнения:
30 дней
Варианты оплаты:
По договоренности
Дата публикации:
2010-12-21 21:23
Был на сайте:
2021-11-26 13:52
Реклама
Паковщик книг для мобильных телефонов
Задача
Необходимо сделать паковщик книг для телефонов. Готовые книги должны быть в виде ява-приложения. Аналог Shasoft или других подобных приложений. С учетом того что функций будет необходимо гораздо меньше. Главное требование - на готовых книгах должна быть защита серийным номером и кодом активации, плюс невозможность прочесть без активации никаким способом.
примерный вид и описание того как это должно выглядеть в телефоне - в приложении. вид программы паковщика, которая будет запускаться с компьютера - не принципиален. функций в ней будет тоже не много.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Исполнитель по этому заданию выбран.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Паковщик книг для мобильных телефонов
Реклама
Паковщик книг для мобильных телефонов
Необходимо сделать паковщик книг для телефонов. Готовые книги должны быть в виде ява-приложения.
Аналог Shasoft или других подобных приложений. С учетом того что функций будет необходимо гораздо меньше.
Главное требование - на готовых книгах должна быть защита серийным номером и кодом активации, плюс невозможность прочесть без активации никаким способом.
примерный вид и описание того как это должно выглядеть в телефоне - в приложении.
вид программы паковщика, которая будет запускаться с компьютера - не принципиален. функций в ней будет тоже не много.