Зенитный фонарь разделы АС, КМ

Задание закрыто
Стоимость:104 000 рублей
Срок выполнения:35 дней
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2014-10-13 09:31
Обновлено:2014-10-13 18:32
Был на сайте:2025-05-23 09:06

Зенитный фонарь разделы АС, КМ

 
Задача

Торгово-развлекательный комплекс. Зенитные фонари. На данный момент на стадии концепции. Необходимо разработать архитектурно-строительную часть и конструктив.

Моделирование и оформление производить в программе ревит. Модель будет подгружаться в общий файл проекта. Очень важно выполнить все в общих координатах: геометрия используется на планах и различных сечениях.


Строительные решения

Остекление боковое:
Стоечно-ригельный алюминиевый профиль с заполнением однокамерным стеклопакетом с приведенным коофициентом теплопередачи не менее 0,56 кВт на м2.

Остекление верхнее наклонное:
Самонесущий каркас из алюминиевого профиля заводского изготовления с заполнением однокамерным стеклопакетом с приведенным коофициентом теплопередачи не менее 0,56 кВт на м2. (На чертежах везде написать что изготовление конструкции витража начинать только после финального обмера конструкции основы представителем фирмы-изготовителем).




Состав документации.

Раздел АР
- фрагменты планов кровли 1:100
- фрагменты планов потолков 1:...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.