Требуется создать 10 FLASH баннеров для портала www.tvoridobro.com. Покупаем только готовые варианты по цене 5000 руб. за 10 макетов либо в розницу по 500 руб. за макет. Расчет готовы производить после каждого утвержденного баннера. Чтобы не было сомнений в нас, просьба отправлять образцы в не пригодном для использования формате. Всем заинтересовавшимся просьба писать на ящик 9292747··· В ответ мы отправим подробности заказа. Всем заранее спасибо и улыбайтесь чаще, друзья!!! Если кто-то видит это объявление не в первый раз, то это делается только по той причине, что объявляется слишком много проектов и наше объявление слишком быстро уходит вглубь. Касаемо количества баннеров - будет больше , мы купим больше, только пусть это будут отличные баннеры, ведь для того, чтобы ТВОРИТЬ ДОБРО, нужно еще дорасти. А начать мотивировать мы можем только через баннеры. Всем спасибо за понимание, с нетерпением ждем Ваших писем!!! ТВОРИТЕ ДОБРО!
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
НУЖНО 10 FLASH БАННЕРОВ
Реклама
НУЖНО 10 FLASH БАННЕРОВ
Требуется создать 10 FLASH баннеров для портала www.tvoridobro.com. Покупаем только готовые варианты по цене 5000 руб. за 10 макетов либо в розницу по 500 руб. за макет. Расчет готовы производить после каждого утвержденного баннера. Чтобы не было сомнений в нас, просьба отправлять образцы в не пригодном для использования формате. Всем заинтересовавшимся просьба писать на ящик 9292747··· В ответ мы отправим подробности заказа.
Всем заранее спасибо и улыбайтесь чаще, друзья!!!
Если кто-то видит это объявление не в первый раз, то это делается только по той причине, что объявляется слишком много проектов и наше объявление слишком быстро уходит вглубь.
Касаемо количества баннеров - будет больше , мы купим больше, только пусть это будут отличные баннеры, ведь для того, чтобы ТВОРИТЬ ДОБРО, нужно еще дорасти. А начать мотивировать мы можем только через баннеры.
Всем спасибо за понимание, с нетерпением ждем Ваших писем!!! ТВОРИТЕ ДОБРО!