Хотелось бы найти толкового верстальщика для отладки существующего сайта http://besto.ru. Из первичных задач: 1) Отладка корректного отображения при сворачивании окна браузера, также на планшетах и на мелких мониторах. По сути, грамотно прописать padding для элементов, чтобы при этом ничего не покосоежило, либо какие-то другие танцы с бубном, не позволяющие тексту прилипать в границам экрана. 2) Исправить отображение надписей в меню div id="advantages" на Iphone (не масштабируются шрифты) 3) Создать пару стилей для ссылок, используемых в текстах. 4) Исправить отображение таблиц (боковые вертикальные линии изламываются иногда, не прямые как бы) PS. В дальнейшем хотелось бы сотрудничать на регулярной основе. В частности, стоит задача полного редизайна сайта www.avtobeton.ru без смены структуры и движка. В настоящий момент элементы дизайна на него разрабатываются, и естественно потребуется их внедрение в существующую структуру.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Исполнитель по этому заданию выбран.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Требуется опытый верстальщик для отладки сайта
Реклама
Требуется опытый верстальщик для отладки сайта
Хотелось бы найти толкового верстальщика для отладки существующего сайта http://besto.ru. Из первичных задач:
1) Отладка корректного отображения при сворачивании окна браузера, также на планшетах и на мелких мониторах. По сути, грамотно прописать padding для элементов, чтобы при этом ничего не покосоежило, либо какие-то другие танцы с бубном, не позволяющие тексту прилипать в границам экрана.
2) Исправить отображение надписей в меню div id="advantages" на Iphone (не масштабируются шрифты)
3) Создать пару стилей для ссылок, используемых в текстах.
4) Исправить отображение таблиц (боковые вертикальные линии изламываются иногда, не прямые как бы)
PS. В дальнейшем хотелось бы сотрудничать на регулярной основе. В частности, стоит задача полного редизайна сайта www.avtobeton.ru без смены структуры и движка. В настоящий момент элементы дизайна на него разрабатываются, и естественно потребуется их внедрение в существующую структуру.