Добрый день. В 1с проданный товар не регистрируется для обмена с битриксом, следовательно позиция не выгружается.
По этой же причине, не выгружается цена после переоценки.
Решение добавить в регистрацию для обмена из документа установка цен.
Также для проверки выгрузки товаров =0 и проданные за "неделю" (срок можно староить любой).
Написать или расширение или обработку которая будет автоматически выполнять регистрацию цен и проданных товаров.
Для более точной оценки - Нужна версия вашей конфигурации 1с
ТГ kit_it_expert
14:28 23.07.24
Решение Написать или расширение или обработку которая будет автоматически выполнять регистрацию цен и проданных товаров.
Для более точной оценки - Нужна версия вашей конфигурации 1с
ТГ kit_it_expert
Привет, имею большой опыт в разработке скриптов, сайтов, парсеров и просто програм на python, одним словом пишу всо, также пишу приложения на Андроид, с удовольствием возьмусь за работу, сделаю всо в лучшем виде и в кратчайшие сроки, также помогу запустить и разобраться.
Проблемы с ценами и товарами на сайте Bitrix и в 1с
Реклама
Проблемы с ценами и товарами на сайте Bitrix и в 1с
1. С сайта не уходят проданые размеры и модели, есть такие которые уже давно продали, а на сайте показывает, что есть и ещё 5 размеров.
2. Не встаёт правильно переоценка с 1С, причём с одного документа какие-то встали правильно, а другие нет.