Здравствуйте, игра по типу https://legbk.com, на чистом php(без фреймворков и т.д.).
Подготовили мелкие правки:
1) Активировать вокзал для обычных игроков(сейчас работает только для админов). А также активировать Излом хаоса 16, ботов в хаотах, башню смерти, нападения.
2) В кнопка "Телеграммы" сделать чтобы можно было отправлять сообщение с 9го уровня(сейчас с 7го).
3) Решить проблему с кронами(они на хостинге запущены, но почему-то в игре всёравно неактивны).
4) Поправить ошибки в 3х файлах по логу ошибок(function.php, user.php, db_connect.php).
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Правки для браузерной игры
Реклама
Правки для браузерной игры
Здравствуйте, игра по типу https://legbk.com, на чистом php(без фреймворков и т.д.).
Подготовили мелкие правки:
1) Активировать вокзал для обычных игроков(сейчас работает только для админов). А также активировать Излом хаоса 16, ботов в хаотах, башню смерти, нападения.
2) В кнопка "Телеграммы" сделать чтобы можно было отправлять сообщение с 9го уровня(сейчас с 7го).
3) Решить проблему с кронами(они на хостинге запущены, но почему-то в игре всёравно неактивны).
4) Поправить ошибки в 3х файлах по логу ошибок(function.php, user.php, db_connect.php).