Помощь по подключению цели «JavaScript-событие» Яндекс-Метрики на Contact Form 7

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:7 дней
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2023-06-19 19:50
Обновлено:2023-06-19 20:06
Был на сайте:2026-05-17 17:54

Помощь по подключению цели «JavaScript-событие» Яндекс-Метрики на Contact Form 7

 
Задача

Требуется помощь (подробный мануал) по подключению целей Яндекс-Метрики «JavaScript-событие» на формы Contact Form 7.
Чтобы подробно объяснить последовательность действий просто и по пунктам: 1,2,3.
Оплата после установки кода и проверки его работоспособности.
Просьба указывать адекватные цены за услугу.

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Здравствуйте! Готов подключить цель в Яндекс-Метрике

Примеры моих работ

Доработка и обслуживание pdd.pro | Оптимизация SQL, кэширования и бизнес-логики в Красноярске и Хакасии
Оптимизация скорости сайта (PageSpeed) до 90+ | Ускорение WordPress и интернет-магазинов в Красноярске и Хакасии
Рефакторинг и оптимизация WordPress + DevOps настройка сервера | Ускорение и безопасность сайтов в Красноярске и Хакасии
Олег, здравствуйте
Помогу, объясню
Добрый день, Олег!
Готов помочь разобраться, как подключать цели Яндекс Метрики на формы.

Стоимость выполнения: 500р.

Примеры моих работ:
- https://iphone-cell.github.io/aquachief/
- https://iphone-cell.github.io/data-fabric/
- https://iphone-cell.github.io/top-cher/

Контакты:
https://t.me/ilya_221 - Телеграм
ilvlagad@gmail.com - Эл. почта

Буду ждать ваш ответ!

Примеры моих работ

Explore&Travel
AquaChief
Logoipsum
Здравствуйте, Олег.

Давайте помогу. Часто этим занимаюсь для различных клиентов с wordpress. Правильно WCF7 цели подключать через js callback, чтобы срабатывало именно в момент отправки сообщения (после всех проверок), а не по клику на кнопку.

Если у вас есть опыт работы с JS - то 500 р и 20 минут общения.
Если нет - до 1000 р. и минут 40, чтобы всё разжевать и объяснить.

Можем сделать прямо сейчас.


Отзывы предыдущих клиентов:

Дмитрий Тимашов
Отзыв заказчика за рабочую область по проекту «Переделать блог на WP»Добавлен 21/01/18

Очень надеюсь, что польза от моего отзыва будет наверняка. Специалистов "море", выбрать очень тяжело. Все практически предлагают одно и то же, зачастую не читая здание в проекте. Андрей, не просто вник в суть и отреагировал именно, как было указано в задании, но и еще сделал все отлично и раньше срока. Кроме, того Андрей поступил по человечески, вошел в положение и после моего рассказа о неудачном сотрудничестве с мошенником, согласился не брать предоплату. Спасибо большое! Всем рекомендую.


Леонид Карнаухов
Отзыв заказчика за персональную рабочую область «Доработка Корзины Virtuemart3 Joomla»Добавлен 15/07/18

Закрыли с данным Исполнителем второй проект! Качество выполненной работы на 5+, оттестированы и доделаны все наши тонкости. Задание выполнено ранее назначенного срока. Если Вам нужно качество за цену не выше средней - договаривайтесь с ним. Быстро понимает все хотелки и запросы. Работает в разы быстрее чем программисты с которыми мы сталкивались до этого! будем работать дальше!

Все отзывы: https://freelance.ru/reviews/ushankaSystems/

Напишите мне

Чат в whatsapp: https://wa.me/+79046892081
Чат в telegram: https://t.me/adudnik_ru
На отправку формы?
800р

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

Другие открытые задания:

поиск заданий