Поиск контактов компаний в интернете

Задание закрыто
Стоимость:10 000 рублей
Срок выполнения:20 дней
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2025-05-17 19:42
Был(а) на сайте:2026-05-31 19:13

Поиск контактов компаний в интернете

 
Задача

Ищем исполнителя для поиска потенциальных клиентов для типографии. Нужно находить компании по заданным сегментам (например, производители бытовой химии, агрохолдинги и т.д.) и вносить информацию о них в Google-таблицу (название, сайт, контакты и т.п.). Оплата — 10 рублей за каждую подходящую компанию. Работа постоянная, подходит для внимательных и аккуратных исполнителей.

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Готов заняться.
20:25 17.05.25
Обзванивать никого не нужно? Какое количество по итогу должно быть?
Здравствуйте! Задание интересно, готов уделять много времени, приступить готов сразу. Надеюсь на обратную связь, спасибо!
Антон Савельев
Основная специализация: Маркетинг и Продвижение
    t.me/savel1996

    Примеры моих работ

    Парсинг данных
    Google Workspace
    Avito-продвижение
    Готов к плодотворной работе. ТГ https://t.me/evgen7_rus
    Быстрый. Аккуратный. Внимательный. Подхожу под все ваши критерии. На дополнительные вопросы отвечу
    Добрый день.
    Есть полный список по Рф и Казахстану Узбекистану
    База на 900 компаний .

    Только Условия другие с моей стороны.Я их веду договариваюсь от вашей фирмы и вы за каждый контракт мне выплачиваете 10%.

    С уважением Кубера
    Герман Васильев
    Основная специализация: Обучение и Наставничество
    Можно сделать но только с частичной предоплатой.
    Здравствуйте!
    Специализируюсь как раз на поиске информации. Готов с вами сотрудничать. Предоставлю данные в любом объеме и удобном формате.

    Захаров Александр
    ТГ @avzahar
    Здравствуйте!
    Выполню ваш заказ без нариканий на высшем уровне. Опыт работы есть. Сделаю все в лучшем виде!
    Виктория
    Основная специализация: Маркетинг и Продвижение
      Здравствуйте!
      Заинтересована в вашей задаче по поиску контактов компаний. У меня есть опыт в сборе и структурировании информации, внимательна к деталям и умею работать с Google-таблицами. Готова находить качественные и релевантные контакты по заданным сегментам.

      Работаю ответственно и аккуратно, готова к долгосрочному сотрудничеству.
      Здравствуйте, готова заняться данной работой. Опыт есть. Тг для связи: @elilissa
      Добрый день! Готова взяться.
      Вот сап 79774674263
      Телеграмм @natashakap
      Здравствуйте!

      Хотел бы предложить свою кандидатуру в качестве исполнителя вашей задачи. Был опыт дистрибуции материалов одного медиапроекта. Главной задачей был как раз сбор базы данных потенциальных клиентов. Я находил проекты с пересекающейся целевой аудиторией, договаривался о сотрудничестве и актуализировал базу контактов. Могу создать такую в Google Sheets как просто в качестве таблицы с любыми нужными вам условиями, так и оформить удобную базу данных (со статусами сотрудничества, сферой деятельности клиентов и т.д.), которую затем сможет продолжить вести любой сотрудник.
      Здравствуйте, Алексей!

      Готов приступить к выполнению вашего задания. Имею опыт в поиске и структурировании информации о компаниях (сайты, телефоны, e-mail, соцсети). Умею находить именно тех клиентов, которые соответствуют заданным критериям, без лишних или нерелевантных записей.

      Свободно работаю с Google Таблицами — аккуратно оформляю данные, чтобы они были легко читаемы и удобны для дальнейшей работы.

      Готов выполнить небольшой тест бесплатно, чтобы вы могли оценить мой подход и качество выполнения. Нацелен на результат и долгосрочное сотрудничество.

      Для быстрой связи — мой Telegram: @BP_1975

      Жду ваши сегменты и формат таблицы. Готов начать уже сегодня.

      С уважением,
      Владимир.
      Здравствуйте, Алексей.

      Меня заинтересовало ваше задание по поиску контактов компаний. У меня есть опыт в интернет-ресерче, работе с сегментацией рынков и ведении таблиц в Google Docs. Готов внимательно и точно подбирать компании по заданным критериям (производители, поставщики и т.п.) и вносить всю необходимую информацию (название, сайт, контакты и прочее).

      Работаю аккуратно, соблюдаю сроки, умею обращаться с большим объёмом информации. Готов приступить сразу же и выполнять работу на постоянной основе.

      Буду рад сотрудничеству!
      https://t.me/Teeivat
      Сергей Сиротин
      Основная специализация: Инженерия и Проектирование
      Здравствуйте! С радостью готов вам помочь. Однако есть некоторые вопросы, которые мне необходимо прояснить. Хотелось бы узнать, какие у вас уже есть контакты и что ещё требуется для работы. Если вы можете предоставить более подробную информацию о распределении обязанностей по регионам или другим аспектам, я с радостью помогу вам.чь.
      Здравствуйте!

      Заинтересовало ваше предложение. Имеется опыт в подготовке списка компаний (правда немного для другой задачи), поиска контактов с ними (email, телефон, мессенджеры). Буду рада вам помочь в поиске потенциальных клиентов

      Для начала работы нужно больше информации о вашей компании. Пришлите, пожалуйста вводные данные, ссылки на сайт или соцсети и всё, что посчитаете необходимым.
      Иван К
      Основная специализация: Инженерия и Проектирование
      Здравствуйте, готов помочь, опыт есть.

      Мои контакты:

      ivan12.karpov9595@mail.ru

      Телеграмм @mtap3019
      Здравствуйте! Готова выполнить Ваше задание! Имею опыт создания подобных таблиц, не раз собирала контакты и целевую аудиторию для компаний. Готова выйти на тестовый сбор.
      Для быстрой связи мой телеграм - @adashel
      Здравствуйте. Можно узнать все более подробно о предлагаемой Вами работе?
      Здравствуйте!

      Заинтересовала ваше задание по поиску потенциальных клиентов для типографии. Имею опыт в интернет-ресерче и сборе данных, работала с B2B-сегментом, умею эффективно находить нужную информацию через поисковые системы, отраслевые каталоги, справочники и бизнес-платформы (Rusprofile, 2ГИС, Yandex.Карты, LinkedIn и др.).

      Работаю внимательно и аккуратно, умею грамотно структурировать данные в Google-таблицах, соблюдаю дедлайны. Готова выполнять тестовое задание и выйти на нужный темп — 50+ компаний в день.

      Интересует долгосрочное сотрудничество. Буду рада подробнее обсудить детали.
      10:11 19.05.25
      Какие контакты обязательны (например, достаточно ли только e-mail или нужен телефон)?

      Есть ли шаблон или структура Google-таблицы, которую нужно использовать?

      Как быстро вы проверяете и оплачиваете внесённые данные?
      Здравствуйте!
      Компания «Парма» готова взять на себя регулярный поиск потенциальных клиентов по заданным сегментам. Мы обладаем опытом в системном сборе и верификации информации из открытых источников. Работаем аккуратно, структурируем данные в Google-таблицы, исключаем дубли и неполные записи.
      Что мы гарантируем:
      Поиск только по целевым сегментам (бытовая химия, агро и др.);
      Структурированный формат: название, сайт, e-mail, телефон, город, комментарий;
      Верификация и чистота базы;
      Выполнение в заданном ритме — от 30 до 100+ контактов в день.
      Условия:
      Оплата: 1500 руб. в час час
      Работаем без задержек, готовы к долгосрочному сотрудничеству
      Предоставим образец таблицы с результатами по запросу
      Готовы приступить в ближайшее время.
      С уважением,
      Команда аналитиков компании «Парма»

      https://freelance.ru/rsoldatenkov  
      Телеграмм - @tatianaparma  
      Телефон -+79097320605
      Здравствуйте я готов выполнить ваш заказ , так как имею большой опыт в данной сфере , Свяжитесь со мной пожалуйста через Telegram или WhatsApp +7(967) 153-48-67
      Здравствуйте! Занимаюсь поиском ЛПР и прочих руководителей, а также их контактов.
      Мой профиль на другой бирже, с отзывами - https://kwork.ru/user/dataqa

      Если вам интересно, могу искать прямые контакты руководителей фирм или нужных должностей. Цена и сроки обсуждаемы.

      С уважением, Евгений.
      Здравствуйте! Готова выполнить задачу по поиску потенциальных клиентов для типографии. Умею внимательно работать с информацией, аккуратно заполняю таблицы, строго следую ТЗ. Могу находить компании вручную из открытых источников, проверяя актуальность данных. Интересует постоянное сотрудничество, на связи и готова приступить в ближайшее время.
      С уважением, Валерия.
      Готов работать на постоянной основе.
      Контакты:
      TG: @WWVssVWW
      Здравствуйте.
      Готов уделить много времени вашему проекту.
      +79011938626 , можно в тг
      Анастасия Кудрина
      Основная специализация: Бизнес, Продажи и Консалтинг
        Готова приступить
        Здравствуйте,готов взяться,и выполнить поставленную задачу в срок,на ваших условиях пишите @aialber
        Здравствуйте!
        Люблю рутину, отлично лажу с поиском информации. Готова к постоянной работе, аккуратна и внимательна. Мой телеграмм @sofikooo03
        Здравствуйте, готов попробовать поработать для вас, аккаунт новый т.к. я первый раз на сайте и надо с чего-то начинать) не бот, реальный человек
        ТГ @Tr1kase
        Вацап 89509867243
        Здравствуйте! Готова взяться за предложенную Вами работу. Всё сделаю в лучшем виде, умею работать с большим объёмом информации, хорошо разбираюсь в пк и все стандартных приложениях. Тг: @vrode_oksana
        Готов приступать к работе, предложение мне нравится, по вашим критериям также подхожу
        Здравствуйте. Могу выполнять ваши задания по поиску потенциальных клиентов - компаний по заданным сегментам и вносить информацию о них в Google-таблицу (название, сайт, контакты и т.п.) на постоянной основе. располагаю временем и навыками.
        Очень внимательная и аккуратна к заданиям , никаких ошибок , только четкая и верная информация
        Готова приступить.
        Готова выполнить задание, быстро и качественно
        здравствуйте, хочу предложить свою кандидатуру для выполнения вашего задания

        Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

        Другие открытые задания:

        поиск заданий