Здравствуйте, cайт-игра, сделана на php 5.6. Интересует перенос внешнего вида чата и его функций которых нет в чате основного исходника. Перенос из одного исходника в другой, между собой идентичны, отличаются только правками. Также постарались расписать строчки кода для переноса по данной правке (php, js).
Также нужно будет написать где делали изменения для переноса на другой домен.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Перенос 1 готовой правки
Реклама
Перенос 1 готовой правки
Здравствуйте, cайт-игра, сделана на php 5.6. Интересует перенос внешнего вида чата и его функций которых нет в чате основного исходника. Перенос из одного исходника в другой, между собой идентичны, отличаются только правками. Также постарались расписать строчки кода для переноса по данной правке (php, js).
Также нужно будет написать где делали изменения для переноса на другой домен.