Добрый день, Фрилансеры! Требуется изменить текст песни Митя Фомина - Все будет хорошо под тему Молодых учителей. То есть требуется редакция текста под мотив о жизни школьных учителей.
Я долго думал, кто же мы Просто пешки на доске или игроки Но в вечном поиске любви Так часто падали и мир на грани войны
Припев: Ла-ла-ла, всё будет хорошо Ла-ла-ла, куда бы ты не шёл Направо – трудный бой, налево – мир пустой Но будь самим собой и всё будет хорошо.
Ла-ла-ла, всё будет хорошо Ла-ла-ла, куда бы ты не шёл Направо – трудный бой, налево – мир пустой Но будь самим собой и всё будет хорошо.
Ты жил, ты делал, как умел Странно слушать то, что ты когда-то пел Но в вечном поиске себя меняю минус на плюс Давайте вместе, друзья!
Припев: (4 раза) Ла-ла-ла, всё будет хорошо Ла-ла-ла, куда бы ты не шёл Направо – трудный бой, налево – мир пустой Но будь самим собой и всё будет хорошо.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Переделать слова песни
Реклама
Переделать слова песни
Добрый день, Фрилансеры! Требуется изменить текст песни Митя Фомина - Все будет хорошо под тему Молодых учителей. То есть требуется редакция текста под мотив о жизни школьных учителей.
Я долго думал, кто же мы
Просто пешки на доске или игроки
Но в вечном поиске любви
Так часто падали и мир на грани войны
Припев:
Ла-ла-ла, всё будет хорошо
Ла-ла-ла, куда бы ты не шёл
Направо – трудный бой, налево – мир пустой
Но будь самим собой и всё будет хорошо.
Ла-ла-ла, всё будет хорошо
Ла-ла-ла, куда бы ты не шёл
Направо – трудный бой, налево – мир пустой
Но будь самим собой и всё будет хорошо.
Ты жил, ты делал, как умел
Странно слушать то, что ты когда-то пел
Но в вечном поиске себя меняю минус на плюс
Давайте вместе, друзья!
Припев: (4 раза)
Ла-ла-ла, всё будет хорошо
Ла-ла-ла, куда бы ты не шёл
Направо – трудный бой, налево – мир пустой
Но будь самим собой и всё будет хорошо.