Настроить бесплатную тему на Вордпрессе

Задание закрыто
Статус рабочей области:Завершено
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:5 дней
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2017-08-19 20:35
Была на сайте:2024-04-19 22:40

Настроить бесплатную тему на Вордпрессе

 
Задача

Нужно на сайт поставить и настроить бесплатную тему Wordpress. Могу и сама разобраться, но у меня нет времени. Есть уже подобранный фон, цвет шрифтов и всё остальное. Никакого креатива от себя не нужно, просто сделать то, что я скажу. + Мне нужны виджеты.

Что я хочу? Кроме установки и настройки бесплатной темы мне надо, чтобы при добавлении записей можно было спокойно прописывать тайтл и дискрипшен (внизу). И чтобы на главной показывались 5 последних записей. Плюс ещё нужно, чтобы записи с сайта можно было спокойно перепостить в любую из популярных социалок, а на самом сайте - оставить комментарий, зайдя из-под социалки. И чтобы это всё не висло, без багов и ошибок. + Возможность оформлять записи по-разному, в виде заметок, выделять разные части текста и т. п. На этом - всё.

У меня вопрос по ценам и срокам. Вообще по поводу сроков было бы идеально, если бы с исполнителем можно было бы посидеть один вечер, я бы поясняла, что мне нужно, мы бы всё сделали, я бы заплатила, и мы бы расстались, довольные друг ...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Исполнитель по этому заданию выбран.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.