Надо нарисовать диаграмму, которую я прикрепил к заданию.
Диаграмма должна быть исполнена в нотации IDEF1X в программе IDEF 3.7 или Ramus.
Нужно это обязательно сегодня
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Нарисовать IDEF1X диаграмму
Реклама
Нарисовать IDEF1X диаграмму
Надо нарисовать диаграмму, которую я прикрепил к заданию.
Диаграмма должна быть исполнена в нотации IDEF1X в программе IDEF 3.7 или Ramus.
Нужно это обязательно сегодня