Разработать короткие рекламные лозунги для организации (3-6 слов) по продаже детской верхней одежды + позиционирование фирмы (по аналогии "продажа таможенного конфиската", но уйти от этого словосочетания, так как оно не подходит и заменить другим). Деятельность у нас несколько отличается от обычных оптовых фирм. Мы не работаем с какой то маркой определенной, а ищем для покупки что то ниже рыночной цены, например какой нибудь производитель разоряется или дистрибьютор, или просто фирма кредит банку не выплатила, а в залоге был товар. И мы его покупаем. Затем перепродаем через совместные покупки по ценам ниже, чем тоже самое, но производитель например. Это не в коем случае не сток, и не брак, и не неликвид.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Исполнитель по этому заданию выбран.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Лозунг для названия совместной покупки
Реклама
Лозунг для названия совместной покупки
Разработать короткие рекламные лозунги для организации (3-6 слов) по продаже детской верхней одежды + позиционирование фирмы (по аналогии "продажа таможенного конфиската", но уйти от этого словосочетания, так как оно не подходит и заменить другим).
Деятельность у нас несколько отличается от обычных оптовых фирм. Мы не работаем с какой то маркой определенной, а ищем для покупки что то ниже рыночной цены, например какой нибудь производитель разоряется или дистрибьютор, или просто фирма кредит банку не выплатила, а в залоге был товар. И мы его покупаем. Затем перепродаем через совместные покупки по ценам ниже, чем тоже самое, но производитель например.
Это не в коем случае не сток, и не брак, и не неликвид.