Консультация по скайпу или ICQ по юридическим вопросам (интернет договор-оферта)

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:5 дней
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2015-03-17 15:35
Был на сайте:2023-02-05 11:58

Консультация по скайпу или ICQ по юридическим вопросам (интернет договор-оферта)

 
Задача

Вкратце - мы представляем интернет-издание (СМИ). На нашем портале авторы публикуют свои статьи (бесплатно или с выплатой гонорара). И также мы делаем тестирование и обзоры оборудования от разных спонсоров и компаний.
Но сейчас мы делаем полуавтоматизированный сервис, который позволит брать оборудование для написания обзоров авторам (непосредственно от спонсоров). Итоговый обзор (статья) будет публиковаться на нашем сайте. Т.е. автор за свой труд получает тестируемый прибор, спонсор - рекламу у нас, а мы контент.
Сервис представляет из себя страничку, где спонсор оставляет заявку на создание обзора для предоставляемого им оборудования и указывает сроки написания обзора. Авторы статей на оставляют заявки уже от себя, т.е. краткую информацию о себе, навыки и т.д. После этого спонсоры выбирают наиболее подходящего автора и отправляют ему оборудование для написания обзора.
Авторы после получения оборудования тестируют его, пишут обзор и публикуют на сайте. Публикация отправляется на модерацию и если спонсору нра...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.