Исправить простую ошибку в верстке html
Мы скачали шаблон, кое что поменяли по тексту, и видимо где-то какой-то тег стерли (div , li и тд)
И теперь Меню сверху едет вниз, а не держится вверху.
Можно сравнить с оригинальным (не тронутым) шаблоном и исправить наш шаблон.
Всего 4 страницы (везде одна и та же ошибка)
Нужно срочно.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Исправить простую ошибку в верстке html
Реклама
Исправить простую ошибку в верстке html
Исправить простую ошибку в верстке html
Мы скачали шаблон, кое что поменяли по тексту, и видимо где-то какой-то тег стерли (div , li и тд)
И теперь Меню сверху едет вниз, а не держится вверху.
Можно сравнить с оригинальным (не тронутым) шаблоном и исправить наш шаблон.
Всего 4 страницы (везде одна и та же ошибка)
Нужно срочно.