Здравствуйте! Нужен копирайтер для написания статей на женский блог. Основные темы статей: здоровье, красота, кулинария, спорт, растения и т.д. Статьи необходимо писать 5 штук в неделю размером 4000-9000 символов. Если это для вас слишком большой объем, по договоренности можно меньше. Стоимость работы 50 рублей за 1000 знаков без пробелов. Своевременная оплата гарантируется. Всем кандидатам вышлю тестовое ТЗ. Работу по тестовому заданию оплачу только выбранному исполнителю, после его проверки. Обращаю ваше внимание: очень важно соблюдать сроки! Требования к тексту в приложенном фале. Конкретное задание при личном обращении.
Спасибо! Жду ваших предложений.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Исполнитель по этому заданию выбран.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Ищу копирайтера на блог
Реклама
Ищу копирайтера на блог
Здравствуйте!
Нужен копирайтер для написания статей на женский блог.
Основные темы статей: здоровье, красота, кулинария, спорт, растения и т.д. Статьи необходимо писать 5 штук в неделю размером 4000-9000 символов. Если это для вас слишком большой объем, по договоренности можно меньше.
Стоимость работы 50 рублей за 1000 знаков без пробелов. Своевременная оплата гарантируется.
Всем кандидатам вышлю тестовое ТЗ. Работу по тестовому заданию оплачу только выбранному исполнителю, после его проверки.
Обращаю ваше внимание: очень важно соблюдать сроки!
Требования к тексту в приложенном фале. Конкретное задание при личном обращении.
Спасибо! Жду ваших предложений.