Имеется не дописанная CRM система на Zend + PHP7. Ищем программиста(или группу, но НЕ веб-студию!!!), который возглавит дописывание нашего стартапа. Обязательное условие - чтение и понимание чужого кода, знание Zend и PHP7. И это не просто разовая работа, а работа на постоянку в удаленном режиме, зарплата договорная и зависит от выработки. То есть сдельная оплата по-модульно, сделали больше и работали 24/7 - получили значительно больше денег.(Про 24/7 - это я образно). Проект достаточно крупный и сложный, расчитывайте пожалуйста свои силы :) По уровню требуются знания от mid+ и выше. Просьба не писать тем, кто уже занят part time в каком-то другом проекте, либо работает уже где-то и ищет подработку. Требования по скорости выполнения задач очень высокие!
ВНИМАНИЕ: Ваши рекламные копипасты, которые ну вообще не по делу просто игнорируются, не надо скидывать рулон о том, какая вы классная веб-студия :)
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Ищем PHP7 программиста в команду под стартап
Реклама
Ищем PHP7 программиста в команду под стартап
Имеется не дописанная CRM система на Zend + PHP7. Ищем программиста(или группу, но НЕ веб-студию!!!), который возглавит дописывание нашего стартапа. Обязательное условие - чтение и понимание чужого кода, знание Zend и PHP7. И это не просто разовая работа, а работа на постоянку в удаленном режиме, зарплата договорная и зависит от выработки. То есть сдельная оплата по-модульно, сделали больше и работали 24/7 - получили значительно больше денег.(Про 24/7 - это я образно). Проект достаточно крупный и сложный, расчитывайте пожалуйста свои силы :) По уровню требуются знания от mid+ и выше. Просьба не писать тем, кто уже занят part time в каком-то другом проекте, либо работает уже где-то и ищет подработку. Требования по скорости выполнения задач очень высокие!
ВНИМАНИЕ: Ваши рекламные копипасты, которые ну вообще не по делу просто игнорируются, не надо скидывать рулон о том, какая вы классная веб-студия :)