Создание сайта - интернет-магазина для компании, которая занимается производством бельевого трикотажа и термобелья. Основные требования к магазину: 1. Логичная организация ассортиментной базы (более 7000 позиций); 2. Возможность работы нескольких юрлиц в разных регионах на одном сайте (отнесение покупателя к тому или иному продавцу по геолокации, мультискладовость, возможность установления разных цен в разных регионах, собственные базы покупателей для рассылок по каждому продавцу, возможность установки продавцами собственных условий оплаты и доставки и т.п.); 3. Высокая скорость работы сайта; 4. Удобство администрирования (поддержка разных форматов загружаемых и выгружаемых данных, возможность составления отчетов на сайте и т.п.). Ну и конечно, все остальные требования, которые предъявляются к современным интернет-магазинам!
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Интернет-магазин для производителя трикотажа
Реклама
Интернет-магазин для производителя трикотажа
Создание сайта - интернет-магазина для компании, которая занимается производством бельевого трикотажа и термобелья.
Основные требования к магазину:
1. Логичная организация ассортиментной базы (более 7000 позиций);
2. Возможность работы нескольких юрлиц в разных регионах на одном сайте (отнесение покупателя к тому или иному продавцу по геолокации, мультискладовость, возможность установления разных цен в разных регионах, собственные базы покупателей для рассылок по каждому продавцу, возможность установки продавцами собственных условий оплаты и доставки и т.п.);
3. Высокая скорость работы сайта;
4. Удобство администрирования (поддержка разных форматов загружаемых и выгружаемых данных, возможность составления отчетов на сайте и т.п.).
Ну и конечно, все остальные требования, которые предъявляются к современным интернет-магазинам!