Требуется отснять и обработать фотографии (сохранение ракурса и цветовой гаммы фотографии, белый фон, тени, коррекция по цвету, обрезка).
Продукция чайной компании (развесной чай ) под размещение на сайт.
Пример можно посмотреть в ТЗ.
Около 40 фото весового чая + около 30 позиций фасованной продукции
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
В моем случае 250руб/фото под ключ.
Предоплата 50% - доделываю материал - скидываю обзорный лист всего материала, получаю остальные 50% - вы получаете ссылку с я.диска
По поводу ракурса, я могу скопировать ваш "удачный", подтвердив снимком с экрана камеры в реальном времени на whatsapp, даете отмашку снимаю все остальное.
Здравствуйте, Иван !
ТЗ посмотрел, почитал. Всё понятно.
Но некоторые вопросы по съёмке и обработке всё же имеются. Желательно пообщаться.
Если будет удобно, то снимать могу и у вас.
Примеры работ
http://21panorama.ru/predmet.php
8-925-117-05-64
8-916-316-82-77
panorama-3d@mail.ru
Владимир
300 р. За фотографию чая на тарелочке и 250 р.за фото продукции
Примеры моих работ:
https://kitaeva.pro/foodstuffs.html
Работаю по предоплате.
Первые кадры показываю и согласовываю.
Добрый день, Иван!
Буду рада помочь с проектом. Занимаюсь коммерческой съемкой более 10 лет. Большой опыт съемки для интернет-магазина, с количеством позиций более 15000, снимала для Абрау Дюрсо, Amway, Booking.com, Коркунов, Даниловский рынок, Экомаркет, Зельгрос.
Цена под ключ 220 руб/фото.
http://themagick.agency/cases
Сделаю тестовую съемку с учетом всех пожеланий, при необходимости переснять или докрутить обработку не проблема, это часть рабочего процесса.
С готовностью отвечу на любые вопросы.
Снимаю с помощью своего профессионального, студийного оборудования, на фотоаппарат, подключенный к ноутбуку. Вы сразу видите качество фотографий на большом экране. Цветокоррекция, делается во время съёмки при вас. То есть цвета будут максимально приближены к оригиналу. В стоимость съёмки включена обработка всех отснятых фотографий, это цвето и светокоррекция, кадрирование.
Портфолио можно посмотреть тут - https://www.dropbox.com/sh/42ckokbsu1qcq89/AAD7lCydarUvjL-yR7-JwpiUa?dl=0
СЪЁМКА:
- 150 р. фото/ракурс.
ПОСТОБРАБОТКА:
- обтравка (вырезать предмет из фона) - 50 р. за предмет на фото.
Привет =)
я фотограф , рад предложить свои услуги
Если еще актуально , готов взяться за предметную сьемку
Ссылку на мои работы
http://www.vershininphoto.com/subject-shooting
Также я снимаю Видео
https://www.youtube.com/channel/UCt7WAiIsvk4jhRQhDkf2WiQ?view_as=subscriber
Если вас устраивает качество моих работ то,
Условия (бюджет, сроки исполнения и кол во фото на выходе) и более подробные детали готов обсудить по одному из удобных для вас контактов.
Фото продукции - чай, кофе, упаковка
Реклама
Фото продукции - чай, кофе, упаковка
Требуется отснять и обработать фотографии (сохранение ракурса и цветовой гаммы фотографии, белый фон, тени, коррекция по цвету, обрезка).
Продукция чайной компании (развесной чай ) под размещение на сайт.
Пример можно посмотреть в ТЗ.
Около 40 фото весового чая + около 30 позиций фасованной продукции