Доработка готового лого, разработка обложки меню и шаблона внутренней страницы меню по тз
Задание закрыто
Статус рабочей области:
Закрыта по истечению срока выполнения работ
Стоимость:
3 500 рублей
Срок выполнения:
4 дня
Варианты оплаты:
По договоренности
Дата публикации:
2015-04-12 16:10
Обновлено:
2015-04-20 08:05
Был на сайте:
2025-11-09 00:42
Реклама
Доработка готового лого, разработка обложки меню и шаблона внутренней страницы меню по тз
Задача
Общая стилистика – мультипликация, комиксы, супер-герои, красочно Нужно: 1) корреткировка логотипа по тз: сделать из двух видов лого один (фрукты и овощи в одном логотипе, не в разных), сделать вариант шрифта под 45 градусов. После - финалньые правки в один этап. 2) оформление обложки меню по тех. заданию:На обложке: холодильник вид сбоку, вид с другого бока - проекции, вид спереди (анфас)(за основу берется реальное изображение и дорабатывается),внутри расположить блюда (берутся реальные изображения, вставляются в реальный холодильник), оформление супергероями из комиксов (как наклейки), расположение логотипа (как наклейка или как топпер). 3) Оформление фона внутренней страницы меню в том же стиле (мульт, комиксы, супергерои).Подборка вариантов кириллических шрифтов в том же стиле.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Исполнитель по этому заданию выбран.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Доработка готового лого, разработка обложки меню и шаблона внутренней страницы меню по тз
Реклама
Доработка готового лого, разработка обложки меню и шаблона внутренней страницы меню по тз
Общая стилистика – мультипликация, комиксы, супер-герои, красочно
Нужно: 1) корреткировка логотипа по тз: сделать из двух видов лого один (фрукты и овощи в одном логотипе, не в разных), сделать вариант шрифта под 45 градусов. После - финалньые правки в один этап.
2) оформление обложки меню по тех. заданию:На обложке: холодильник вид сбоку, вид с другого бока - проекции, вид спереди (анфас)(за основу берется реальное изображение и дорабатывается),внутри расположить блюда (берутся реальные изображения, вставляются в реальный холодильник), оформление супергероями из комиксов (как наклейки), расположение логотипа (как наклейка или как топпер).
3) Оформление фона внутренней страницы меню в том же стиле (мульт, комиксы, супергерои).Подборка вариантов кириллических шрифтов в том же стиле.