Сам астериск и 1С настроен в связке с модулем "Простые звонки" Астериск настроен сейчас с рарусовким софтфоном. Необходимо перенастроить на обычный софтфон microsip, чтобы связка была с 1С
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Донастроить телефонию. Астериск+софтфон
Реклама
Донастроить телефонию. Астериск+софтфон
Сам астериск и 1С настроен в связке с модулем "Простые звонки"
Астериск настроен сейчас с рарусовким софтфоном.
Необходимо перенастроить на обычный софтфон microsip, чтобы связка была с 1С