Дизайн стикеров (наклеек) на авто

Задание закрыто
Стоимость:750 рублей
Срок выполнения:10 дней
Варианты оплаты:Без предоплаты
Дата публикации:2017-08-16 12:25
Обновлено:2017-08-16 16:46
Был на сайте:2017-12-12 10:32

Дизайн стикеров (наклеек) на авто

 
Задача

Внимание! Цена за работу именно 750 руб! Увеличить сумму нет возможности, так как наш проект некоммерческий. Ищется исполнитель, готовый работать в большей степени за убеждения (Ты холоп или гражданин? - см.сайт d2ru.org). Ищется несколько исполнителей, так как стикеров нужно много, каждому исполнителю по 750 рэ. Для всех исполнителей будут открыты соответствующие проекты.

Нужно разработать наклейки на автомашины, с нижеследующими посылами. Обязательно использование в дизайне наклеек георгиевской ленточки, как символ патриотизма. В некоторых наклейках можно использовать изображение ВВП с голым торсом (если по смыслу подходит). Желательно на наклейке уместить логотип d2ru. Стикер может быть похож на обычные стикеры типа "Спасибо деду за победу", которые клеят на заднее стекло. Просьба разработать стикер с любым текстом, на выбор из нижеследующего. Как вариант - можно разработать универсальный стикер, в который можно подставить любой текст из нижеследующиего:
- За Путина! И против коррупции!
- Мой п...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

Общие комментарии:

Друзья! Спасибо большое за поддержку и желание помочь в проекте! Но желающих уже достаточно. Просьба далее откликаться только тем исполнителям, что готов предложить стикер намного дешевле, или бесплатно. ))))

2017-08-16 17:05

Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.