Бот для арбитража, крипто

Вакансия закрыта
Зарплата:Договорная
Город:Москва
Дата публикации:2022-05-28 11:07
Обновлено:2023-09-07 23:24
Был на сайте:2024-04-18 00:30

Бот для арбитража, крипто

 
Обязанности

Приветствую. Нужен blockchain-разработчик, который может сделать бота для арбитража по заданным парам, чтоб он работал на cex и dex биржах одновременно. Нужно чтоб бот работал с api binance, FTX, Kraken, Huobi (cex), uniswap, dydx, pancakeswap, biswap, apeswap. Со всеми биржами одновременно. Бот один, который мониторит сразу все эти биржи и ищет выгодные разницы в торговых парах между любыми комбинациями из этих двух бирж, либо в пределах одной биржи, если появляется такая возможность.

Делать нужно постепенно, добавляя биржу за биржей в список мониторинга. Начать нужно с dex-бирж. То есть, разработчик должен отлично понимать, как работать с bsc и eth сетями, прямо внутри их блокчейнов. И помимо этого, нужно будет потом работать с api централизованных бирж.

На выходе должен быть полностью автоматический бот, который одновременно мониторит огромную кучу торговых пар на разных биржах: cex и dex одновременно. Ищет разницу, где при обмене с оплатой всех комиссий будет получаться выгода, и производить обмен...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Bot Legger
Cпециализация: Программирование и IT
  • Зарплата (руб): 20 000
Здравствуйте, мы компания IT-компания BotLegger. Мы занимаемся профессиональной поддержкой и разработкой Telegram/VK - ботов на новом технологическом языке Kotlin, с помощью которого, мы можем реализовать многие ваши желания и требования в максимально сжатые сроки и по лучшему качеству!

Если вам нужна разработка или поддержка бота для вашего бизнеса - мы готовы предложить свои услуги! Контакт для связи в Telegram - https://t.me/agent_smith999
Ознакомиться с нашими дипломатическими ценами - https://t.me/botlegger
Maksim T.
Cпециализация: Crypto/NFT
  • Зарплата (руб): 96 000
Привет.
Я занимаюсь разработкой ботов для криптобирж. Работал с несколькими биржами. При запросе, отправлю скриншоты/видео работы ботов, которые работают.
Дмитрий Колесников
Cпециализация: Программирование и IT
  • Зарплата (руб): 30 000
Здравствуйте! Готов выполнить Ваш заказ. Всегда на связи в телеграм @kolesnikov_dimitry
veniamin vorobev
Cпециализация: Программирование и IT
  • Зарплата (руб): 500
Готов к работе. Стоимость одного часа 500 руб. Примерно понадобится 1000 часов.

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.