Здравствуйте, сайт-игра, сделана на php 5.6. Конкретней по правке: в Телеграммах сделать чтобы уведомление в чате показывалось как сейчас приходит и из почты (скрин прикрепили для понимания о чем речь).
Код брать отсюда:
Путь: /modules_data/location/cc/ - Файл: post.php(код в файле можно найти по словам: Получена новая почта от).
Вставлять сюда:
Путь: в корне игры - Файл: telegraf.php
Также нужно будет написать где делали изменения для переноса на другой домен.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
1 Правка по сайту на php
Реклама
1 Правка по сайту на php
Здравствуйте, сайт-игра, сделана на php 5.6. Конкретней по правке: в Телеграммах сделать чтобы уведомление в чате показывалось как сейчас приходит и из почты (скрин прикрепили для понимания о чем речь).
Код брать отсюда:
Путь: /modules_data/location/cc/ - Файл: post.php(код в файле можно найти по словам: Получена новая почта от).
Вставлять сюда:
Путь: в корне игры - Файл: telegraf.php
Также нужно будет написать где делали изменения для переноса на другой домен.