Член команды:
ООО "ТЕКМЭН"
в команде:
40 человек
TECMAN misgan Сбер ID
Решаем сложные задачи в сфере IT
Рейтинг
3 642
№ 323 в каталоге
Отзывы
0
Профессионализм
-/10
Коммуникация
- /10
Город
Москва
Опыт работы
19 лет
На сайте с
2009 года
Юридический статус
Юридическое лицо

Сайт и система учета для СРО ГАРХИ

Используемые навыки Сайт "под ключ"

Описание

Клиент:
гильдия архитекторов. Саморегулируемая организация (СРО), выдающая сертификаты на деятельность зарегистрированным архитекторам и инженерам.

Задача:
создать программное обеспечение для автоматизации документооборота СРО ГАРХИ.

Ранее заказчик пользовался программой, созданной неквалифицированными подрядчиками, работавшей нестабильно, требующей регулярных доработок, не поддерживаемых производителем.

Новая программа должна была позволять вести учет контрагентов, контролировать денежные взносы, обеспечивать выдачу бланков и сертификатов, иметь систему оповещения о наступлении определенных событий, а так же другие узкоспециализированные функции. Параллельно нами разрабатывался web-сайт компании, с целью автоматизации публикации материалов из программы.

Результат:
мы создали систему, отвечающую всем требованиям заказчика, а так же связали web-сайт и клиентскую часть программы. Были написаны отдельные компоненты сайта, связанные с особенностями архитектуры базы данных. Заказчик получил автономную систему, которой мог управлять самостоятельно, не нуждаясь в технической поддержке со стороны.

Разработка системы заняла 2 месяца. Система реализована в мае 2012 года, с тех пор заказчик раз в год обращается к нам с задачей доработать систему под изменения законодательства в его области.

Проект был реализован командой в составе из 6 человек: руководитель проекта, дизайнер, 2 программиста, web-разработчик, тестировщик.

tecman.ru/item/0/15

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Веб-разработка и IT CRM для МФК "ДеньгиМигом"
CRM для МФК "ДеньгиМигом"
401
Веб-разработка и IT Мобильное приложение «Элитные чаи»
Мобильное приложение «Элитные чаи»
139
Веб-разработка и IT Мобильное приложение для общения при помощи видеочатов
Мобильное приложение для общения при помощи видеочатов
170
Веб-разработка и IT Cистема автоматизации ставок (Австралия)
Cистема автоматизации ставок (Австралия)
129